Langston
Плаж Город Бостона находится на самом берегу Атлантического Океана которой значит что есть много плажи неделако. Год назад я нашёл один окола дома и иногда там хожу чтобы читать. Особенный плаж находится в маленьком городе и вообще нет много людей там. Кроме Русских. Да, правда! По видимому есть большое русское сообщество в области и они любят плавать. Трудно понимать их разговора с ветром и звук океана но они ясно говорят по-русски. К сожалению, я бойсь говорить с ними без причины (к ним я просто случайный человек!) но можеть быть мы встретим современем. Также, (и я не помню если я уже так и сказал) я нашёл русский язык клуб в моём университете! Когда я услышал об этом я сразу знал что мне надо присоединиться!
Jul 31, 2014 1:56 AM
Corrections · 5
1

Пляж

Город Бостон находится на самом берегу Атлантического Океана, и/а это значит что рядом/поблизости/неподалёку есть много плажей.
недалеко isn't a mistake really, but usually it means a short distance to a given object (objects). "Пляж недалеко."

Год назад я нашёл один около дома и иногда туда хожу чтобы читать. Этот особенный пляж находится в маленьком городе и людей там немного.
1. We don't use the word 'special' that often as Americans do...  You should know this, but you may use it if you like) 2. Adjective in the beginning of a sentence usually means 'the пляж you know as 'special''. That's why I added 'this'.

Кроме русских. Да, правда! По видимому есть большое русское сообщество в области и они любят плавать.
Поздравляю! У меня самого есть дурзья в Массачусетсе.
Трудно понимать их разговор сквозь шум ветра и звук океана но они явно говорят по-русски.
сквозь=through. There're a lot of ways to say it, but "с..." doesn't work, while сквозь is common enough.
Явно - 'obviously', 'certainly'.  ясно - clearly, but... in the sense "they speak clear'.
compare: Это явно Бостон. Obviously, it's Boston. Ясно, что это Бостон. It's clear that it's Boston.

К сожалению, я боюсь говорить с ними без повода (для них я просто случайный человек!) но можеть быть мы встретимся со временем. 
<em>Причина</em> is the real cause. You have one:) <em>Повод</em> - is something you may sell as a cause.

Также, (и я не помню, говорил ли я уже это) я нашёл клуб русского языка в моём университете!
[wonder, idk, etc..] if + [I] + [verb].... = [verb] + ли + [I]...
<em>Говорил</em> instead of <em>сказал</em> is not because of grammar. It's just how we are used to write in similar situations.

Когда я услышал об этом я сразу понял, что мне надо присоединиться!
'immediately knew' doesn't exist in Russian. THough we have "сразу узнал"= recognized immediately.

July 31, 2014
1

Плаж Пляж.

Город Бостона находится на самом берегу Атлантического Оокеана, которой значит и это означает, что рядом есть много плажией неделако. Год назад я нашёл один окола недалеко от дома и иногда там хожу туда чтобы читать. Особенный плаж Этот пляж находится в маленьком городке и вообще нет так много людей живёт там. Кроме Ррусских. Да, правда! По видимому где-то рядом есть проживает большое русское сообщество в области и они любят плавать тут. Трудно понимать понять их разговораы с ветром и звук океана из-за ветра и шума океана, но это точно - они ясно говорят по-русски. К сожалению, я бойюсь заговорить с ними без особой причины (к ним для них я просто случайный человек!), но можеть быть мы встретимся со временем.

Так же, (и я не помню если я уже так и сказал писал уже или нет) я нашёл русский языковой клуб в моём университете! И когда я услышал об этом я, то сразу знал понял, что мне надо присоединиться!

July 31, 2014

Плаж

Город Бостон находится на самом берегу Атлантического Океана на котором недалеко расположено  много пляжей . Год назад я нашёл один из пляжей окола дома и иногда  хожу туда, чтобы почитать. Особенный плаж находится в маленьком городке и там бывает  много русских. Да, правда! По видимому есть большое русское сообщество в области и они любят плавать. Трудно понять их разговор из-за  ветра и звука океана но они ясно говорят по-русски. К сожалению, я бойсь заговорить с ними без причины (для  них я просто случайный человек!) но можеть быть мы встретимся со временем. 

 Также, ( я не помню , говорил ли  я уже об этом) я нашёл клуб русского  языкф  в моём университете! Когда я услышал об этом я сразу подумал, что мне надо присоединиться к ним!

August 1, 2014
Langston, не бойся, просто подходишь к ним и говоришь: "Мужики, закурить не найдётся?" :) Вот увидишь, дальше всё пойдет как по маслу :)
July 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!