Natalia
Вы брат и сестра? Хотя люди,которые живут в большой городе,часто увидят иностранцы,но действительно,я мало встретила русские в моей жизни.Ведь я запомню хорошо несколько пустяки качающимся их.Около более чем десяти годы назад, мой муж и я шли в игровая площадка--------Счастливая долина,в восточном пригороде Пекина.Когда мы станули в соответствии чтобы ждали играть развлекательный услуги,я отмечала одна пара русские мальчик и девочка стануюшим позади меня.Они рассказали близко.тогда я них спрашивала,"Вы брат и сестра?"Они обе не отвечали меня,но девочка посмотрела вверх к мальчик и непослушна повторила,"Вы брат и сестра?"Я вдруг поняла-------я спрашивала глупый вопрос!
Jul 31, 2014 5:00 AM
Corrections · 5

Вы брат и сестра?

Хотя люди,которые живут в большой городе,часто увидят иностранцы видят иностранцев,но действительно в действительности,я мало встретила русские встречала русских в моей жизни. Ведь я запомню хорошо несколько пустяки качающимся их я хорошо запомнила их кочающимися.Около более чем десяти годы Чуть более десяти лет назад, мой муж и я шли в игровая площадка парк "Счастливая долина", в восточном пригороде Пекина. Когда мы станули стояли в ждали своей очереди соответствии чтобы играть развлекательный услуги, я отмечала заметила однау парау русскиех, мальчика и девочку, стнуюшим стоящих позади меня.Они рассказали разговаривали близко.тогда я у них спрашивала  спрасила,"Вы брат и сестра?" Они обе не отвечали меня мне, но девочка посмотрела вверх к на мальчика и непослушна повторила,"Вы брат и сестра?" Я вдруг поняла-------я спрашивала задала глупый вопрос!

July 31, 2014

Вы брат и сестра?

Хотя люди, которые живут в большом городе, часто увидят иностранцев, но, действительно, я мало встречала русских в моей жизни. Ведь я запоминаю хорошо несколько пустяков касающихся их. Около более чем десяти годы лет назад, мой муж и я шли в на игровую площадку - Счастливая долина, в восточном пригороде Пекина. Когда мы стояли в очереди и ждали чтобы играть в развлекательные игры, я отметила одну пара русских - мальчик и девочка, стоящих позади меня. Они разговаривали близко, тогда я них спросила: "Вы брат и сестра?" Они оба не ответили мене, но девочка посмотрела вверх на мальчика и непослушна повторила: "Вы брат и сестра?" Я вдруг поняла - я задала глупый вопрос!

July 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!