Natalia
Вы брат и сестра? Хотя люди,которые живут в большой городе,часто увидят иностранцы,но действительно,я мало встретила русские в моей жизни.Ведь я запомню хорошо несколько пустяки качающимся их.Около более чем десяти годы назад, мой муж и я шли в игровая площадка--------Счастливая долина,в восточном пригороде Пекина.Когда мы станули в соответствии чтобы ждали играть развлекательный услуги,я отмечала одна пара русские мальчик и девочка стануюшим позади меня.Они рассказали близко.тогда я них спрашивала,"Вы брат и сестра?"Они обе не отвечали меня,но девочка посмотрела вверх к мальчик и непослушна повторила,"Вы брат и сестра?"Я вдруг поняла-------я спрашивала глупый вопрос!
Jul 31, 2014 6:03 AM
Corrections · 3
Хотя, люди, живущие в большом городе, часто видят иностранцев, я мало встречала русских в моей жизни. Мне хорошо запомнился случай, который произошёл более десяти лет назад.Мой муж и я пошли на игровую площадку "Счастливая долина", в восточном пригороде Пекина.Когда мы встали в очередь, я заметила пару русских; мальчика и девочку, стоящих позади меня. Они о чём-то говорили. Я спросила у них:Вы брат и сестра?"Девочка молча посмотрела на мальчика и повторила:"Вы брат и сестра?"Я вдруг поняла, я задала глупый вопрос.
July 31, 2014

Вы брат и сестра?

Хотя люди, которые живут живущие в большойом городе,часто увидят иностранцыев ,но действительно,я мало встретила встречала русскиех в моей жизни. Ведь я запомню хорошо несколько пустяки качающимся их. Мне хорошо запомнился вот такой эпизод встречи с русскими ,который произошёл более десяти лет назад. Около более чем десяти годы назад, Мой муж и я пошли однажды в парк аттракционов игровая площадка "Счастливая долина", в восточном пригороде Пекина. Когда мы станули в соответствии чтобы ждали играть развлекательный услуги И когда мы стояли в очереди, я отмечала заметила однау пара русские русскую пару, мальчика парня с девушкой, стануюшим стоящих позади меня. Они рассказали близко стояли рядом и разговорили и тогда я них спрашивала спросила: "Вы брат и сестра?" Они обе не отвечали меня молчали ,но девочка девушка посмотрела вверх к мальчик на молодого человека  и непослушна нехотя повторила,"Вы Мы брат и сестра?" И вдруг я поняла! Я спрашивала задала глупый вопрос!

July 31, 2014
Извините,я отправила опять невнимательно!
July 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!