liquinn
:D:D:D:D Почему мне так нравятся женские ступни? Я хочу написать книгу о ногах и носках, потому что я странный. Я не ношу носки, и я люблю массаж ног. Это странно. Я предпочитаю большие ноги, потому что у них форма лучше. Я люблю ходить босиком, это дает мне ощущение свободы. В заключение, я хотел бы сделать девушке хороший массаж ног на пляже, и я хотел бы сделать фотографии ее ног и стоп. Здравствуйте! Как дела? Меня зовут Джеймс. Рад познакомиться. Я изучаю русский язык и хотел бы попросить вас, чтобы вы исправили мои ошибки. Я говорю на английском и испанском языках. Мне не нравится то, как я знаю русский, потому что я изучаю этот язык всего лишь несколько дней. Я хочу рассказать кое-что о себе. Я люблю языки, ноги, массаж ног и путешествия. Я изучал испанский язык в течение трех лет, и я действительно наслаждался им. Я был в Испании пять раз, и я собираюсь в Испанию на следующей неделе. Спасибо за внимание. Ваш английский хорош. Я хочу массаж ступней. Я хочу знать, что влияет на человеческие жизни и что я могу сделать, чтобы воздействовать на ваши чувства. Есть ли у вас домашние животные? Спасибо за ваш вопрос. Да, у меня есть кошка, и я люблю её. Я люблю животных, и всегда любил. Мне скучно и нечем заняться сегодня. Ну, правда заключается в том, что ваши ноги являются лучшими, и я люблю их так сильно.
Jul 31, 2014 3:06 PM
Corrections · 1

:D:D:D:D

Почему мне так нравятся женские ступни?
Я хочу написать книгу о ногах и носках, потому что я странный. Я не ношу носки, и я люблю массаж ног. Это странно. Я предпочитаю большие ноги, потому что у них форма лучше. Я люблю ходить босиком, это дает мне ощущение свободы. В заключение, я хотел бы сделать девушке хороший массаж ног на пляже, и (еще) я хотел бы сделать фотографии ее ног и стоп.

Здравствуйте! Как дела? Меня зовут Джеймс. Рад познакомиться. Я изучаю русский язык и хотел бы попросить вас, чтобы вы исправили мои ошибки. Я говорю на английском и испанском языках. Мне не нравится то, как я знаю русский, потому что я изучаю этот язык всего лишь несколько дней (точно дней, по тексту и не скажешь?:) ). Я хочу рассказать кое-что о себе. Я люблю (иностранные) языки, ноги, массаж ног и путешествия. Я изучал испанский язык в течение трех лет, и я действительно наслаждался им. Я был в Испании пять раз, и я собираюсь в Испанию на следующей неделе. Спасибо за внимание.

Ваш английский хорош. Я хочу массаж ступней. Я хочу знать, что влияет на человеческие жизни и что я могу сделать, чтобы воздействовать на ваши чувства.

Есть ли у вас домашние животные? Спасибо за ваш вопрос. Да, у меня есть кошка, и я люблю её. Я люблю животных, и всегда любил.

Мне скучно и нечем заняться сегодня.

Ну, правда заключается в том, что ваши ноги являются лучшими, и я люблю их так сильно.

 

Хорошо написано, и ошибок нет!

 

November 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!