judgementchicago
Практика я смотрю серию Интерны. Мне нравится это серия потому что это очень развлекательный. Женщина на серии очень красива и она имеет светлые волосы. Серия тоже имеет три человека. Я не знаю их имен потому что мой русский плохо. Моя подруга рекомендовал эту серию.
Jul 31, 2014 4:14 PM
Corrections · 10
1

Я смотрю сериал «Интерны». Мне нравится этот сериал, потому что он очень развлекательный. Женщина в данном сериале очень красивая и у нее светлые волосы. В этом сериале есть еще три героя. Я не знаю их имен, потому что плохо понимаю русский. Этот сериал мне порекомендовала моя подруга.

August 1, 2014

Практика

Я смотрю сериалю "Интерны". Мне нравится этот сериал, потому что он это очень развлекательный. Женщина в этом сериале на серии очень красива и у неё она имеет светлые волосы. В этом сериале есть ещё Серия тоже имеет три персонажа человека. Я не знаю их имен, потому что мой русский не ахти плохо. Этот сериал мне порекомендовала моя подруга рекомендовал эту серию.

July 31, 2014
А я вот смотрю американские сериалы, и тоже ничего не могу понять, может 10 % всего лишь , может если бы они помедленнее говорили.
August 22, 2014
Не знаю. Что это?
August 2, 2014
Может, Вам понравится и сериал "Универ"?
August 1, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!