Leo
Shared Talk Когда я ищу партнёр языкового обмена, я не ищу на italki. Я думаю на italki есть много интересных людей, которые могут обмен языки со мной. Но на italki нет комнаты чата поэтому если я хочу говорить, мне надо сделать встречу с партнёром. Я очень занят человек и не хочу сделать встречи, потому что это неудобно. italki это мой любимый сайт для репетиторов, но Shared Talk это много лучше для партнёров языкового обмена. Мне нравиться Shared Talk, потому что когда я готов говорить, я могу найти партнёр там, который тоже готов говорить со мной. Мне нравиться говорить с новыми партнёрами по скайпу но иногда это странно. Например сегодня я говорил с тайской. Она сказала, что она хотела встретиться с иностранным парнем и попросила мою фотографию. Я сказал, что я не думал об этом, но можно обсуждаться, потому что я развёлся и иногда чувствую себя скучно. Ей уже сорок лет но сказала, что она ещё девственница. Я был удивлён когда я слышал это, и спросил почему. Она не хотела сказать почему но хотела встретиться со мной. Очень странно! И ещё один пример три дня назад я говорил с морокканкой. Она очень хорошо говорила по-английски. Но когда мы начали говорить по-французски она смеялась на мне, и обижала мне на английском когда я говорил по-французски. Она была очень саркастической девушкой.
Jul 31, 2014 8:12 PM
Corrections · 9
2

Shared Talk

Когда я ищу партнёра для языкового обмена, я не ищу его на italki. Я думаю, на italki есть много интересных людей, которые для языкового могут обмена языки со мной. Но на italki нет комнаты чата, поэтому если я хочу говорить, мне надо сделать/назначить встречу с партнёром. Я очень занятый человек и не хочу сделать встречи, потому что это неудобно. italki - это мой любимый сайт для репетиторов/для поиска репетиторов/для занятий с репетиторами, но Shared Talk - это много*/намного лучше для партнёров языкового обмена. Мне нравится Shared Talk, потому что когда я готов говорить, я могу найти там партнёра, который тоже готов говорить со мной. Мне нравится говорить с новыми партнёрами по скайпу, но иногда это бывает странно. Например сегодня я говорил с тайкой. Она сказала, что она хотела бы встретиться с иностранным парнем и попросила мою фотографию. Я сказал, что я не думал об этом, но это можно обсудить, потому что я развёлся и иногда чувствую себя скучно. Ей уже сорок лет, но она сказала, что она ещё девственница. Я был удивлён, когда я   услышал это, и спросил почему. Она не хотела сказать почему, но хотела встретиться со мной. Очень странно! И ещё один пример: три дня назад я говорил с марокканкой. Она очень хорошо говорила по-английски. Но когда мы начали говорить по-французски, она смеялась/она стала смеяться надо мной, и обижала меня на английском, когда я говорил по-французски. Она была очень саркастической девушкой.

aegis, Меня восхищает, как вы строите фразы: они звучат очень по-русски!

August 1, 2014
1

Shared Talk

Когда я ищу партнёра для  языкового обмена, я не ищу  его на italki. Я думаю на italki есть много интересных людей для языкового обмена со мной. Но на italki нет  чата ,поэтому если я хочу говорить, мне надо организовать встречу с партнёром. Я очень занят  и не хочу  встречи с партнёром, потому что это неудобно. italki  мой любимый сайт для репетиторов, но Shared Talk это намного лучше для партнёров языкового обмена. Мне нравиться Shared Talk, потому что когда я готов говорить, я могу найти партнёра там, который тоже готов поговорить со мной. Мне нравиться говорить с новыми партнёрами по скайпу но иногда это странно. Например сегодня я говорил с тайкой. Она сказала, что она хотела бы встретиться с иностранным парнем и попросила мою фотографию. Я сказал, что я не думал об этом, но зто можно обсудить, потому что я развёлся и иногда чувствую себя одиноким. Ей уже сорок лет.Она сказала, что она ещё девственница. Я был удивлён ,когда я услышал это, и спросил почему?. Она не хотела говорить об этом, но хотела встретиться со мной. Очень странно! И ещё один пример. Три дня назад я говорил с мАрокканкой. Она очень хорошо говорила по-английски. Но когда мы начали говорить по-французски, она смеялась надо мной, и обижала меня на английском. Она была очень саркастической девушкой.

July 31, 2014

Shared Talk

Когда я ищу партнёра для языкового обмена, я не ищу его на italki. Я думаю, на italki есть много интересных людей, с которыми я могу обмениваться языковыми знаниями. Но на italki нет комнаты чата, поэтому, если я хочу говорить, мне надо назначать встречу с партнёром ( что вы имеете в виду ?). Я очень занятой человек и не хочу ни с кем сделать встречи( опять не понимаю, про какие встречи вы говорите), потому что это неудобно. Italki - это мой любимый сайт для репетиторов, но Shared Talk это много лучше подходит больше для партнёров по языковому обмену. Мне нравиться Shared Talk, потому что, когда я готов говорить, я могу найти партнёра там, который тоже готов говорить со мной. Мне нравиться говорить с новыми партнёрами по скайпу, но иногда разговоры это бывают странными. Например, сегодня я говорил с тайской. Она сказала, что она хотела бы встретиться с иностранным парнем и попросила мою фотографию. Я сказал, что я и не думал об этом, но это можно обсудить, потому что я развёлся и иногда чувствую себя скучно одиноким. Ей уже сорок лет, но  сказала, что она ещё девственница. Я был удивлён, когда услышал это, и спросил почему. Она не хотела отвечать , зато сказать почему но хотела встретиться со мной. Очень странно! И ещё один пример: три дня назад я говорил с марокканкой, которая  Она очень хорошо говорила по-английски. Но когда мы начали говорить по-французски она смеялась надо мной и обижала меня на английском, когда я говорил по-французски. Она была очень саркастической девушкой.

September 13, 2014
Интересная и очень познавательная история !!!
August 22, 2014
Да вы наверное правы, мне тоже нравиться SharedTalk. Здесь на italki.com. я за 2 года так и не нашел собеседника для языкового обмена, всем посылаю сообщения, ав ответ -тишина. Мне нужно только одно -практиковать английский, я же могу помочь тем , кто изучает русский.
August 1, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!