Justin Royek
Робин Уильямс и Его Жизнь Робин Уильямс был хорошым актёром. Его фильм "Доброе Утро Вьетнам" один из моих любимих фильмов. Я помню Робин Уильямс. Доброе Утро Вьетнам - это фильм о американских войсках во Вьетнамской войне и карьер Адриана Кронауера.(Уильямс характер в фильме.) Вьетнамская война была войной без края за нас в Америке. Уильямс убил себя. Прастите, эта правда. Эта была грустная смерть хорошого актёра. Он был великим комическим актёром. Я не могу видеть Голливуд без его. Робин имел хорошей жизней. Он был смешном. Мы любим его фильмы. Я просто не могу видеть жизней без Робина Уильямса. Я любил его фильмы. Грустная смерть одного из голлиивудских лучших актёров. Я плачу его. Робин Уильямс был нашым другом. Робин Уильямс был хорошым лучшим комическим актёром в Голлибуде. Прощай Робин, ты был хорошим комическим актёром в Голлибуде. Жизнь без тебя не хорошая. До свидания, Робин Уильямс. Прастите, Джастин. Робин Уильямс был нашым другом. Мне грустно. Новости смерти Уильямс не хорошие. Я хочу пишить о белике актёре в Голливуде. Джастин.
Aug 17, 2014 5:51 PM
Corrections · 5
Мне нравился этот артист в своем амплуа комика и доброго человека. Его жизнь и его смерть заставляют задуматься. О том, что даже самую красивую маску нельзя носить долго. И о том, что мы "любим" маску, и не любим человека под ней (иногда даже не знаем этого человека). Его одиночество по жизни тяжелое (хотя и добровольное) бремя многих публичных людей.
August 20, 2014
Я думаю , смерть Робина Уильямса тяжелая утрата для всех, кто был знаком его творчеством.Мы все скорбим.И хочется выразить соболезнования его родным и близким. Джастин, вы написали прекрасные слова о человеке, который в нас самые лучшие чувства.Спасибо вам за эти слова . Желаю вам удачи.
August 17, 2014

 

Робин Уильямс и Его Жизнь

Робин Уильямс был хорошим актёром. Его фильм "Доброе утро, Вьетнам" один из моих любимых фильмов. Я помню Робина Уильямса. 

Доброе утро, Вьетнам - это фильм об американских войсках во Вьетнамской войне и о карьере Адриана Кронауера.( Уильямс снимался в этом фильме.) Вьетнамская война была войной без  конца и  края для  нас, в Америке. 

Уильямс убил себя. Простите, эта правда. Эта была грустная смерть хорошого актёра. Он был великим комическим актёром. Я не могу представить  Голливуд без него. У Робина была хорошая  жизнь. Он был смешным. Мы любим его фильмы. Я просто не могу представить жизнь без Робина Уильямса. Я любил его фильмы. Грустная смерть одного из лучших голлиивудских  актёров. 

Я плачу за ним. Робин Уильямс был нашим другом. Робин Уильямс был хорошим и лучшим комическим актёром  Голливуда. 

Прощай Робин, ты был хорошим комическим актёром  Голлибуда. Жизнь без тебя не хорошая. До свидания, Робин Уильямс. 

Простите, 
Джастин.

Робин Уильямс был нашим другом. Мне грустно. Новость о  смерти Уильямса не хорошей. Я хочу писать о великом актёре  Голливуда. 

Джастин.

August 17, 2014

Робин Уильямс и Его Жизнь.

Робин Уильямс был хорошым актёром. Его фильм "Доброе Утро Вьетнам" - один из моих любимих фильмов. Я помню Робина Уильямса.

Доброе Утро Вьетнам - это фильм о американских войсках во Вьетнамской войне и карьере Адриана Кронауера.(Уильямс снимался в фильме.) Вьетнамская война была войной без края для  нас, в Америке.

Уильямс убил себя. Простите, это правда. Эта была грустная смерть хорошого актёра. Он был великим комическим актёром. Я не могу представить Голливуд без его. У Робина была хорошая жизнь. Он был смешным. Мы любим его фильмы. Я просто не могу представить жизнь без Робина Уильямса. Я любил его фильмы. Грустная смерть одного из лучших голливудских актёров.

Я плачу о нём. Робин Уильямс был нашим другом. Робин Уильямс был хорошим комическим актёром в Голливуде.

Прощай Робин, ты был хорошим комическим актёром в Голливуде. Жизнь без тебя не хороша. До свидания, Робин Уильямс.

Простите,
Джастин.

Робин Уильямс был нашим другом. Мне грустно. Новость о смерти Уильямса - не хорошая. Я хочу писать о великом голливудском актере.

Джастин.

August 17, 2014

Робин Уильямс и Его Жизнь

Робин Уильямс был хорошым актёром. Его фильм "Доброе утро Вьетнам" один из моих любимих фильмов. Я помню Робина Уильямса.

Доброе утро Вьетнам - это фильм о американских войсках во Вьетнамской войне и карьере Адриана Кронауера.(персонаж Уильямса характер в фильме.) Вьетнамская война была войной без конца и края за нас в Америке. 

Уильямс убил себя. Простите, это правда. Это была грустная смерть хорошего актёра. Он был великим комическим актёром. Я не могу видеть (Я не могу себе представить) Голливуд без него. Робин имел хорошую жизнь (У Робина была хорошая жизнь.\Робин прожил хорошую жизнь). Он был смешным. Мы любим его фильмы. Я просто не могу видеть представить жизни без Робина Уильямса. Я любил (Я люблю) его фильмы. Грустная смерть одного из лучших голлиивудских лучших актёров.

Я плачу его о нём. Робин Уильямс был нашим другом. Робин Уильямс был хорошим лучшим (<em>Надо оставить что-то одно: или хорошим или лучшим</em>) комическим актёром в Голливуде.

Прощай Робин, ты был хорошим комическим актёром в Голливуде. Жизнь без тебя не хорошая. До свидания, Робин Уильямс.

Простите,
Джастин.

Робин Уильямс был нашим другом. Мне грустно. Новости о смерти Уильямс не хорошие. Я хочу писать о великом актёре в Голливуде.

Джастин.

August 17, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!