Kellen
Портрет прадедушки Мы с семьей сегодня посетили маленькую выставку картин, нарисованных моим прадедушкой в ХХом веку. Выставка была в маленьком городке где он жил. Раньше было много заводов там и он сам работал дизайнером в фирме, который производил ярлыки для больших компанией. Сегодня, конечно, почти все производство исчезло и городок очень тихий. Я едва помню прадедушку, так как он вышел из жизни когда я был ребенком. Он рисовал огромное количество картин в разных жанрах. Но больше всего он совершал пейсажи, в которых обычно видятся леса и горы. Он любил природу и в 1960-х годах, то есть, после того, как все его дети уже закончили университет (или по крайне мере с ним больше не жили) он даже построил типа дачу в диком лесу в Канаде и там прожил год с женой. Надо было плывать в лодке два часа, чтобы добраться к даче и на многих километрах вокруг этот место - никого нету. Они там прожили каждое лето до его смерти. Я туда съездил два раза в моем детстве. Большинство его пейсажи было вдохновленные реками, озерами и лесами там. Он также любил рисовать детальные картины цветов и иногда людей, чаще всего родственников, но он не так успешно выполнял портреты, как образы канадской дикости. На стенах дома каждого человека в моей семьи висят несколько из его картин. Я сам совсем не умею рисовать краской, к сожалению. Но я рад, что у нас есть такие образы естественной чистоты.
Aug 18, 2014 12:36 AM
Corrections · 5
1

Портрет прадедушки

Мы с семьей сегодня посетили маленькую выставку картин, нарисованных моим прадедушкой в ХХом(лучше: двадцатом) веку веке. Выставка была в маленьком городке где он жил. Раньше там было много заводов там и он сам работал дизайнером в фирме, который производил ярлыки (здесь лучше уточнить, что за ярлыки)  для больших компанией. Сегодня, конечно, почти все производство исчезло (лучше: свёрнуто) и городок очень тихий. Я едва помню прадедушку, так как он вышел ушёл из жизни когда я был ребенком. Он рисовал огромное количество картин в разных жанрах. Но больше всего он совершал пейсажи любил рисовать пейзажи, в на которых обычно видятся изображал леса и горы. Он любил природу и в 1960-х годах, то есть, после того, как все его дети уже закончили университет (или по крайне мере с ним больше не жили) он даже построил типа (слово "типа" в данном контексте - криминально-новорусский жаргон, лучше его не употреблять, можно сказать: "что-то вроде дачи") дачу в диком лесу в Канаде и там прожил год с женой. Надо было плывать в лодке два часа, чтобы добраться к дачедо дачи и на многих километрах вокруг этот место - никого нету многие километры вокруг от этого места никого поблизости не было. Они там прожили каждое лето до его смерти. Я туда съездил два раза в моем детстве. Большинство его пейсажи пейзажей было вдохновленные вдохновлено местными реками, озерами и лесами там. Он также любил рисовать детальные (лучше: подробные) картины цветов и иногда людей (лучше: натюрморты с цветами и, иногда, портреты), чаще всего родственников, но он не так успешно выполнял (лучше: рисовал) портреты, как образы канадской дикости дикой природы. На стенах дома домов каждого человека в моей семьи семье (варианты: "из моей семьи" или "моей семьи", без "в") висят несколько из его картин. Я сам совсем не умею рисовать краской красками, к сожалению. Но я рад, что у нас есть такие образы естественной (лучше: природной) чистоты.

 

От себя: Отлично, Sullanfield! Не пугайтесь обилию правок, просто, учитывая ваше хорошее знание русского, я не делал поблажек. Жаль, что вы не вставили фотографию, какого-нибудь пейзажа в ваше сообщение.

August 18, 2014
А фотографии есть? Хотелось бы посмотреть эти картины.
August 20, 2014

Портрет прадедушки

Мы с семьей сегодня посетили маленькую выставку картин, нарисованных моим прадедушкой в ХХом веке. Выставка была в маленьком городке где он жил. Раньше было много заводов там и он сам работал дизайнером в фирме, которая производила ярлыки для больших компанией. Сегодня, конечно, почти все производство исчезло и городок стал очень тихий. Я едва помню прадедушку, так как он ушел из жизни когда я был ребенком. Он рисовал огромное количество картин в разных жанрах. Но больше всего он совершал рисовал пейзажи, на которых обычно видятся изображены леса и горы. Он любил природу и в 1960-х годах, то есть, после того, как все его дети уже закончили университет (или по крайне мере с ним больше не жили) он даже построил что-то типа дачи в диком лесу в Канаде и там прожил год с женой. Надо было плывать на лодке два часа, чтобы добраться к даче, и на многие километры вокруг этого места - никого нету. Они там прожили каждое лето до его смерти. Я туда съездил два раза в моем детстве. Большинство его пейзажей были вдохновленные реками, озерами и лесами там. Он также любил рисовать детальные картины цветов и, иногда, людей, чаще всего родственников, но он не так успешно выполнял портреты, как образы канадской дикой природы. На стенах дома каждого человека в члена моей семьи висят несколько из его картин. Я сам совсем не умею рисовать краской, к сожалению. Но я рад, что у нас есть такие образы естественной чистоты.

 

Отлично!

August 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!