Kellen
Барахолка Сегодня утром, мы с другом съездили в барахолку, которая находится всего несколько милей вне нашего городка. Такие рынки часто располагаются среды ферм и отличаются от городских рынков в том, что там в барахолке находится меньше магазины, которые продают обычные продукты или одежду. Половина, а может быть большинство, продавцов там продают различные старые предметы, которые они либо находили где-то на чердаке, либо сами купили на кое-каком рынке. Получается, что есть очень разнообразный ассортимент вещи у продавцов. Например, старые вывески очень популярные. Кока-кола, Пепси, рекламы для сигарет: люди любят вешать такие старые рекламы в доме. Но тоже есть клюшка, растения, ручные инструменты, мебель, картины, пластинки (и сегодня CDs и видео-игры), фарфор, и так далее. Невозможно предполагать то, что найдешь, и каждый день - товар изменяется. Барахолка, между прочим, открыта только три-четыре дней на неделе и несмотря на то, что не закрывается зимой, не стоит туда ездить в декабре, так как там почти никого нет после сентября. Конечно, есть свежие овощи, и в моем штате, это обозначает - Эмиш. Они христианине, которые живут на фермах без электричества; всегда находятся в барахолке. И, наконец, благодаря тому, что мы про Америку говорим, даже можно покупать оружия там: пистолеты, винтовки, дробовики... Все, но нет автоматов. В конце концов, всегда интересно.
Aug 19, 2014 2:01 AM
Corrections · 10
1

Барахолка

Сегодня утром, мы с другом съездили на барахолку, которая находится всего в нескольких милях от  нашего городка. Такие рынки часто располагаются среди ферм и отличаются от городских рынков  тем, что там на барахолке находится меньше магазинов, в которых продают обычные продукты или одежду. Половина, а может быть и  большинство, продавцов там продают различные старые предметы, которые они либо находили где-то на чердаке, либо сами купили на каком-нибудь  рынке. Получается, что есть очень разнообразный ассортимент вещей у продавцов. Например, очень популярные старые вывески ; Кока-колы, Пепси, рекламы для сигарет: люди любят вешать такие старые рекламы в доме. 

Но также есть; клюшка, растения, ручные инструменты, мебель, картины, пластинки (и сегодня CDs и видео-игры), фарфор, и так далее. Невозможно предположить, что найдешь, и каждый день - товар меняется. Барахолка, между прочим, открыта только три-четыре дня в неделю и несмотря на то, что она не закрывается зимой, не стоит туда ездить в декабре, так как там почти никого нет после сентября. Конечно, есть свежие овощи, и в моем штате, это означает - Эмиш. Они христианине, которые живут на фермах без электричества; всегда находятся на барахолке. И, наконец,   говоря про Америку , даже можно покупать оружия там; пистолеты, винтовки, дробовики... Все, но нет автоматов. В конце концов, всегда интересно посетить его.

August 19, 2014
1

Барахолка

Сегодня утром, мы с другом съездили в барахолку, которая находится всего несколько миль вне нашего городка. Такие рынки часто располагаются среды ферм и отличаются от городских рынков в том, что там, в барахолке, находится меньше магазинов, которые продают обычные продукты или одежду. Половина, а может быть большинство, продавцов там продают различные старые предметы, которые они либо находили нашли где-то на чердаке, либо сами купили на кое-каком рынке. Получается, что у продавцов есть очень разнообразный ассортимент вещи вещей у продавцов. Например, старые вывески очень популярные. Кока-кола, Пепси, рекламы для сигарет: люди любят вешать такие старые рекламы в доме.

Но тоже есть клюшки, растения, ручные инструменты, мебель, картины, пластинки (и сегодня CDs и видео-игры), фарфор, и так далее. Невозможно предполагать то, Трудно представить/знать/угадать что найдешь, и каждый день - товар изменяется. Барахолка, между прочим, открыта только три-четыре дней дня на неделе в неделю и несмотря на то, что она не закрывается зимой, туда не стоит туда ездить в декабре, так как там почти никого нет после сентября/т.к. посля сентября там почти никого нет. Конечно, есть<em> </em>свежие овощи, и в моем штате, это обозначает<em></em> - (то есть) у Эмиш Амишей <em>(be careful with your commas here - the meaning changes completely)</em>. Они христианине христиане, которые живут на фермах без электричества; они всегда находятся в барахолке. И, наконец, благодаря тому, что мы про Америку говорим мы в Америке/т.к. речь идет об Америке, там даже можно покупать (купить) оружия там: пистолеты, винтовки, дробовики... Все что угодно, но только нет автоматов нет. В конце концов всегда интересно.

August 19, 2014

Барахолка

Сегодня утром, мы с другом съездили в на барахолку, которая находится всего в нескольких милях вне от нашего городка. Такие рынки часто располагаются среди ферм и отличаются от городских рынков в том тем, что там в барахолке на барахолках находится меньше магазинов, которые продают обычные продукты или одежду. Половина, а может быть большинство, продавцов там продают различные старые предметы, которые они либо находили где-то на чердаке, либо сами купили на кое-каком рынке. Получается, что есть очень разнообразный ассортимент вещей у продавцов. Например, очень популярны старые вывески очень популярные. Кока-кола, Пепси, рекламы для сигарет: люди любят вешать такие старые рекламы в доме.

Но тоже есть и клюшки, растения, ручные инструменты, мебель, картины, пластинки (и сегодня CDs и видео-игры), фарфор, и так далее. Невозможно предполагать предугадать то, что найдешь, и каждый день - товар изменяется. Барахолка, между прочим, открыта только три-четыре дня на в неделю и несмотря на то, что не закрывается зимой, не стоит туда ездить в декабре, так как там почти никого нет после сентября. Конечно, есть свежие овощи, и в моем штате, это обозначает - Эмиш. Они христианине, которые живут на фермах без электричества; всегда находятся в на барахолке. И, наконец, благодаря тому, что  так как мы про Америку говорим, там даже можно купить оружие там: пистолеты, винтовки, дробовики... Все/ любое, кроме автоматов, но нет автоматов. В конце концов, там всегда интересно.

----------------------------------------

 

 

August 20, 2014

Барахолка

Сегодня утром мы с другом (съ)ездили на барахолку, которая находится всего в нескольких милях от нашего городка. Такие рынки часто располагаются среди ферм и отличаются от городских рынков тем, что там - на барахолке - меньше магазинов, которые продают обычные продукты или одежду. Половина, а может быть большинство, продавцов там продают различные старые предметы, которые они либо нашли где-то на чердаке, либо сами купили на каком-то рынке. Получается, что у продавцов очень разнообразный ассортимент вещей. Например, очень популярны старые вывески: Кока-Кола, Пепси, реклама сигарет. Люди любят вешать (у себя) дома такие старые рекламные объявления.

А ещё там можно найти клюшки, растения, ручные инструменты, мебель, картины, пластинки (а теперь ещё и CD и видео-игры), фарфор и так далее. Невозможно даже предположить, что там можно найти, и каждый день товар меняется. Барахолка, кстати, открыта только три-четыре дня в неделю, и несмотря на то, что она не закрывается на зиму, не стоит ехать туда в декабре, так как после сентября там почти никого нет. Конечно, свежие овощи есть и в моем штате, их выращивают амиши. Они христиане, которые живут на фермах без электричества; их всегда можно встретить на барахолке. И, наконец, - поскольку это происходит в Америке - там даже можно купить оружие: пистолеты, винтовки, дробовики... Все, кроме автоматов. В общем, там всегда интересно.

August 19, 2014

Барахолка.

Сегодня утром, мы с другом съездили вна барахолку, которая находится всего несколькихо миляхей вне от нашего городка. Такие блошиные рынки часто располагаются среды ферм и отличаются от городских рынков в том тем, что там в барахолке находится меньше магазиновы, которые продают обычные продукты или одежду. Половина, а может и большая часть быть большинство, продавцов там продают различные старые предметы, которые они либо находили нашли где-то на чердаке, либо сами купили на кое-каком похожем рынке. Таким образом получается что есть очень разнообразный ассортимент вещи у продавцов. Например, старые вывески плакаты очень популярны: кока-кола, пепси, рекламаы для сигарет. Люди любят вешать такие старые рекламы плакаты у себя дома.

Но тоже Например, ещё там есть можно увидеть  клюшкиа, всякие цветы и растения, ручные инструменты, мебель, картины, пластинки (а сегодня это CDs и видео-игры), фарфор, ну, и так далее. Невозможно предполагать то даже представить, что можно найти. найдешь, И каждый день товар изменяется. Барахолка, между прочим, открыта только три-четыре дня на неделе в неделю и несмотря на то, что не закрывается зимой, не стоит туда ездить в декабре, так как там почти никого нет после сентября. Конечно, Есть там и свежие овощи, а в моем штате, это обозначает одно - эмиши. Они христианинеЭто особая христианская община которые и живут они на фермах без электричества. Их всегда находятся в барахолке можно встретить на таких рынках. И, наконец, благодаря тому, что мы про Америку говорим, даже можно покупать оружия А так как мы тут про Америку говорим, то на таких рынках даже оружие можно купить! Ну, там всякие пистолеты, винтовки, дробовики... Все есть, но нет автоматов. В конце концов, всегда интересно. В общем, всегда интересно там.

 

Тяжело в деревне без нагана!:)

Какой-то нелегальной торговлей оружием попахивает. ФБР рэйды там не проводит?

 

August 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!