Timothy
Жизнь Без Веселья Не Жизнь Когда я был мальчиком у меня были много хобби, но теперь как взрослым, не так много и как раньше. Мне кажеться, что как жизнь становится более занятим и более сложным, хобби становятся менее важно. Это очень жаль. У меня много тёплых воспоминаний с действа( играл с моими друзьями и моим младжим братом). Некоторые моих увлеченний были: играть в спорт, ездить на своём велосипеде, играть в видеоигры, смотреть телевизор, и играть с своими игрушками,собирать марки и бейсвольные карточки и.т.д. Но сейчас почти всё изменилось! Как я сказал раньше, мне трудно найти свободной времени потому что как же все, мне нужно работать и тратить время за школу. Если у меня есть свободной время я часто отдыхаю дома. Мне нравится смотреть фильмы, общаться в интернете (на скайпе, italki, facebook) читать книги, или практиковаться говорить на других языках. Я с моей женой пойдём в ресторане, возьмём своего сына в парк. К тому же,иногда мы с друзьями поём в караоке. К сожалению все заняты. Кроме того, несколько друзьей переехали в других частях страны. Жизнь без веселья не жизнь который я хочу есть. Может быть сказать веселье как важно как и работа. Тем не менее я хотел бы вернуться и пережить моё счастливoe действo- нет работы, нет никаких бейспокойства, только быть беззаботым и весёлым.
Aug 19, 2014 2:30 AM
Corrections · 13
1

Жизнь без веселья это не жизнь

Когда я был мальчиком у меня были много хобби увлечений, но теперь когда я стал взрослым, их не так много и как раньше. Мне кажеться, что когда жизнь становится более занятым и более сложным, хобби становятся менее важными. Это очень жалко. У меня много тёплых воспоминаний из детства( играл с моими друзьями и моим младшим братом). Некоторые из моих увлеченний были: играть заниматься в спортом, ездить на своём велосипеде, играть в видеоигры, смотреть телевизор, и играть со своими игрушками,собирать марки и бейсбольные карточки и т.д.

Но сейчас почти всё изменилось! Как я сказал раньше, мне трудно найти свободное время потому что так как же как всем, мне нужно много работать и тратить время за в школе. Если у меня есть свободной время я часто отдыхаю дома. Мне нравится смотреть фильмы, общаться в интернете (по скайпу, italki, facebook) читать книги, или практиковаться говорить на других языках.

Я с моей женой пойдём в ресторане, возьмём своего сына в парк. К тому же,иногда мы с друзьями поём в караоке. К сожалению все заняты. Кроме того, несколько друзьей переехали в другие части страны. Жизнь без веселья не жизнь которую я хочу есть. Можно быть сказать что веселье так  же как важно как и работа. Тем не менее я хотел бы вернуться и пережить моё счастливoe действo- нет работы, нет никаких бейспокойства, только быть беззаботым и весёлым.

 

Ух ты. Сложный текст. Вас интересно читать. Я согласен, что увлечения(хобби) поменялись. Их стало меньше. Стало больше обязанностей. Но, для меня работа - это мое второе большое увлечение. На первом месте - семья. 

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

August 21, 2014

Жизнь без веселья - не Жизнь

Когда я был мальчиком ,у меня было много хобби, но теперь став  взрослым, их не так много , как раньше. Мне кажется, когда  жизнь становится более наполненной и более сложной, хобби становятся менее важными. Это очень жаль. У меня много тёплых воспоминаний с детства( игры с моими друзьями и моим младшим братом). Некоторые из моих увлеченний были: спортивные игры, езда на своём велосипеде, видеоигры, телевизор, игры со своими игрушками,коллекционирование марок , бейсвольных карточек и.т.д. 

Но сейчас почти всё изменилось! Как я сказал раннее, мне трудно найти свободного времени потому что, как и всем, мне нужно работать и тратить время на школу. Если у меня есть свободное время я часто отдыхаю дома. Мне нравится смотреть фильмы, общаться в интернете (на скайпе, italki, facebook) читать книги, или практиковаться говорить на других языках. 

Мы с моей женой ходим  в ресторан, в парк  вместе  сыном . К тому же,иногда мы с друзьями поём в караоке. К сожалению все заняты. Кроме того, несколько друзьей переехали в другие части  страны. Жизнь без веселья не жизнь ,которую я хочу . Можно сказать, веселье также важно ,как и работа. Тем не менее я хотел бы вернуться и пережить моё счастливoe детствo- нет работы, нет никаких бейспокойств, и  беззаботное и весёлое.

August 19, 2014

Жизнь Без Веселья - Не Жизнь

Когда я был мальчиком, у меня было много хобби, но теперь как когда я взрослый, их не так много, как раньше. Мне кажеться, что как жизнь становится более занятой и более сложной, хобби становятся менее важными. Это очень жаль. У меня много тёплых воспоминаний с детства (играл с моими друзьями и моим младшим братом). Некоторые из моих увлеченний были: играть в спортивные игры (лучше сказать заниматься спортом или играть в спортивные игры), ездить на своём велосипеде, играть в видеоигры, смотреть телевизор, и играть со своими игрушками,собирать марки и бейсбольные карточки и.т.д.

Но сейчас почти всё изменилось! Как я сказал раньше, мне трудно найти свободное время потому что как и всем, мне нужно работать и тратить время на школу. Если у меня есть свободное время, я часто отдыхаю дома. Мне нравится смотреть фильмы, общаться в интернете (на по скайпу, на italki, facebook) читать книги, или практиковаться говорить на других языках.

Я с моей женой пойдём в ресторане, возьмём своего сына в парк. К тому же, иногда мы с друзьями поём в караоке. К сожалению, все заняты. Кроме того, несколько друзьей переехали в другие части страны. Жизнь без веселья - не жизнь которую я хочу есть иметь. Может быть сказать веселье как важно как и работа. (Можно сказать, веселье также важно как и работа. ИЛИ. Может быть, веселье также важно как и работа). Тем не менее я хотел бы вернуться и пережить моё счастливoe детствo - нет работы, нет никаких бейспокойства, можно только быть беззаботым и весёлым.

August 19, 2014

Жизнь Без Веселья Не Жизнь

Когда я был мальчиком у меня было много хобби, но теперь как взрослым (т.к. я стал взрослым), у меня не так много хобби и как раньше. Мне кажеться кажется, что как жизнь становится более занятим занятой и более сложным сложной, хобби становятся менее важными. (Это) очень жаль . У меня много тёплых воспоминаний с действа о детстве( я играл со моими своими друзьями и моим младжим братом). Некоторые из моих увлеченний были: играть в спорт, ездить езда на своём велосипеде, играть в видеоигры, смотреть телевизор, и играть с своими игрушками игрушки,собирать марки и бейсбольные карточки и.т.д.

Но сейчас почти всё изменилось! Как я сказал раньше/уже сказал, мне трудно найти свободной времени свободное время потому, что как же и все, мне нужно работать и тратить время за на школу (уделять время учебе). Если (когда) у меня есть свободное время я часто отдыхаю дома. Мне нравится смотреть фильмы, общаться в интернете (на скайпе(1)<em></em><em></em>, italki, facebook (на фейсбуке)) читать книги, или практиковаться говорить на других языках (заниматься иностранными языками).

Я Мы с моей женой пойдем ходим в ресторане ресторан/..., и возьмём своего сына в парк. К тому же, иногда мы с друзьями поём в караоке. К сожалению (в данный момент) все заняты. Кроме того, несколько друзьей переехали в других частях другие части страны. Жизнь без веселья не та жизнь который которой мне бы хотелось жить я хочу есть [2]. Может быть Можно сказать что веселье как так же важно, как и работа. Тем не менее я хотел бы вернуться (возвратиться и ) заново пережить моё (своё) счастливoe действo- в нём нет (не было бы)работы, нет никаких бейспокойств<em>а</em>,  можно быть только беззаботым и весёлым.

 

1. <em>better to leave foreign names alone; на Скайп (no case declension)</em>

2. <em>this means 'i want to eat'</em>

August 19, 2014

Жизнь без веселья - (это) не жизнь

Unlike English, there is no tradition in Russian to write every word in a title from a capital letter.


Когда я был мальчиком, у меня было много хобби, но теперь, когда я взрослый, не так много, как раньше. Мне кажеться, что когда жизнь становится более занятой и более сложной, хобби становятся менее важны(ми). Это очень жаль. У меня много тёплых воспоминаний из детства (играл с моими друзьями и моим младшим братом). Некоторые моих увлеченний были: заниматься спортом, ездить на своём велосипеде, играть в видеоигры, смотреть телевизор, и играть со своими игрушками,собирать марки и бейсвольные карточки и.т.д.

It will sound more natural if you remove the pronoun <em>свой</em> from phrases like <em>на своём велосипеде,</em> <em>со своими игрушками</em> и пр. Russians would simply say <em>ездить на велосипеде</em> or even better <em>кататься на велосипеде</em>. <em>Kататься</em> is more colloquial and stresses that you really enjoy it! I didn't correct it, however, because grammatically is is ok to use <em>свой</em>. Just a little bit out of place stylistically.

Но сейчас почти всё изменилось! Как я сказал раньше, мне трудно найти свободное время, потому что, как и всем, мне нужно работать и тратить время на школу. Если у меня есть свободное время, я часто отдыхаю дома. Мне нравится смотреть фильмы, общаться в интернете (в скайпе, italki, facebook), читать книги, или практиковаться говорить на других языках.

Мы с моей женой пойдём в ресторане, возьмём своего сына в парк. Once again, just <em>мы с женой</em> would be better - whose wife could it be else? :) You write <em>мы с друзьями</em> in the next phrase, nice. К тому же, иногда мы с друзьями поём в караоке. К сожалению, все заняты. Кроме того, несколько друзьей переехали в другие части страны. Жизнь без веселья не жизнь, которой мне хочется (которую я хочу). Можно сказать, что веселье как важно как и работа. Тем не менее, я хотел бы вернуться и пережить моё счастливoe действo - нет работы, нет никакого беспокойства, можно только быть беззаботым и весёлым.

August 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!