Женя
Сейчас я не люблю дождь С прошлой недели начал ходить дождь в Шанхае, в прошлой суббоду и воскресенье я была дом, читала роман и ела арбуз, очень удобно, тогда я очень любил дождь. Но в этой недели идёт дождь каждый день, я начала надоесть дожди, каждый день мои обуви и одежда вся промокла под дождём, потому что мне нужно на работу! Я хотела бы в университе, у меня были летные каникулы! Если время можно вернуть, я обязательео хорошо учить!
Aug 20, 2014 6:02 AM
Corrections · 4
5

С прошлой недели начал ходить идти дождь в Шанхае, в прошлойые суббоду и воскресенье я была дома, читала роман и ела арбуз, очень удобно, тогда я очень любила дождь. Но в на этой неделие идёт дождь каждый день, я мне началаи надоестьдать дожди, каждый день моия обувиь и одежда вся промокла под дождём, потому что мне нужно идти на работу! Я хотела бы вернуться в университе, у меня бы были летные каникулы! Если время можно было вернуть, я бы обязательено хорошо учитьлась!

В некоторых предложениях порядок слов лучше изменить:


С прошлой недели в Шанхае начал идти дождь...

Но на этой неделе дождь идёт каждый день...

...каждый день моя обувь и одежда вся мокрая от дождя.

August 20, 2014
1

Сейчас я не люблю дождь

С прошлой недели в Шанхае начался ходить дождь в Шанхае. В прошлую субботу и воскресенье я была дома, читала роман и ела арбуз, было очень удобно приятно, тогда я очень любила дождь (тогда мне очень нравился дождь). Но в на этой неделе идёт дождь идёт каждый день, я мне начали надоедать дожди, каждый день моя обувь и одежда вся промокает под дождём, потому что (а ведь мне нужно на работу!)

"потому что" - неправильно, т.к. одежда промокает при попадании на нее влаги, а не из-за того что костюм идет на работу :)

Я хотела бы, чтобы в университе, у меня были летные каникулы! Если время можно было бы вернуть, я бы обязательно хорошо училась!

August 20, 2014
"С прошлой недели начал ходить дождь". Особо опасен! При его появлении звоните 02! ))
August 20, 2014

Сейчас я не люблю дождь

С прошлой недели начал идти дождь в Шанхае, в прошлую субботу и воскресенье я была дома, читала роман и ела арбуз, очень удобно, тогда я очень любила дождь. Но на этой неделе идёт дождь каждый день, мне начали надоедать дожди, каждый день моя обувь и одежда промокают под дождём, потому что мне нужно на работу! Я хотела быоказаться в университе, у меня были бы летние каникулы! Если время можно было вернуть, я бы обязательно хорошо училась!

August 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!