Aleš
Привет! Я бы хотел регулярно сюда писать заметки, касающиеся моей повседневной жизни. Хотя и мне ясно, что мало кому будет интересно читать о моих впечталениях, чувствах и, в общем, о простых событиях, происходящих в жизни моей и моих знакомых. Но я делаю это не для других, а для себя, и для того, чтобы постоянно общаться, хотя бы письменно, на русском языке и таким образом стать лучше в нём разбираться.))
Aug 20, 2014 12:48 PM
Corrections · 5
1

Привет!

Я бы хотел регулярно сюда писать заметки, касающиеся моей повседневной жизни. Хотя  мне  и ясно, что мало кому будет интересно читать о моих впечатлениях, чувствах и, в общем, о простых событиях, происходящих в  моей жизни  и  жизни моих знакомых. Но я делаю это не для других, а для себя, и для того, чтобы постоянно общаться, хотя бы письменно, на русском языке и таким образом  лучше в нём разобраться.))

August 20, 2014
1

Привет!

Я бы хотел регулярно сюда писать заметки, касающиеся моей повседневной жизни. Хотя мне и ясно, что мало кому будет интересно читать о моих впечталениях, чувствах и, в общем, о простых событиях, происходящих в жизни моей и моих знакомых. Но я делаю это не для других, а для себя, и для того, чтобы постоянно общаться, хотя бы письменно, на русском языке и таким образом стать лучше в нём разбираться.))

 

<em>Замечательно!</em>

August 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!