Langston
Северная Каролина (Часть Вторая) Я был в Северной Каролине только несколько дней но я постараюсь описать штату для вас. Моя семья также сходили Южную Каролину но это сказка для другого дня))) Прежде всего, С. Каролина теплее чем Массачусетса. На самом деле, это почему же мы решили туда ездить! Юг очень популярное место сходить для тех в севнерной части страны. Второе, я заметил что есть более постранство в Юге. В большом городе вы не можете находить много травы потому, что у этих мест больше народа но в Северной Каролина не так много людей. Третий, люди там более симпатичные. Опять, мы не были в штате долго течение а мне кажется что люди в этой части стране вежливые. На самом деле, это часть страны известно для вежливых людей. Люди привествуют вам на тратуаре и в магазинах.
Aug 20, 2014 2:35 PM
Corrections · 7

Северная Каролина (Часть Вторая)

Я был в Северной Каролине только несколько дней, но я постараюсь описать штат для вас. Моя семья также съездила в Южную Каролину, но это сказка для другого дня)))
Прежде всего, С. Каролина теплее, чем Массачусетс. На самом деле, именно поэтому мы решили туда съездить! Юг очень популярное место, чтобы съездить, для тех, кто живёт в северной части страны.
Второе, я заметил, что на Юге больше пространства (не очень естественно звучит. Возможно, "на Юге более просторно?"). В большом городе вы не увидите много травы потому, что в этих местах больше народа, но в Северной Каролине не так много людей.
Третье, люди там более симпатичные. Опять же, мы были в штате недолго, а мне кажется, что люди в этой части стране вежливые. На самом деле, это часть страны известна вежливыми людьми. Люди привествуют вас на тротуарах и в магазинах.

August 20, 2014

Северная Каролина (Часть Вторая)

Я был в Северной Каролине только несколько дней,  но я постараюсь описать штату для вас. Моя семья также ездили в Южную Каролину, но это рассказ/история для другого дня))) 
Во-первых (Правильно говорить не первое, а во-первых, вводное слово выделяется запятой и.т.д.), в С. Каролине теплее чем в штате Массачусетс. Именно поэтому, мы решили туда поехать! Юг очень популярное место отдыха для тех, кто живет в северной части страны. 

Во-вторых, я заметил, что на Юге больше простора (или просторнее). В большом городе вы не найдете (или увидите)  много травы потому, что там больше  людей, а в Северной Каролина проживает не так много народа. (Нежелательно дважды повторять слова, лучше использовать синоним)
-третьих, люди там более симпатичные. Но в этом штате мы тоже были не долго, но  мне показалось, что люди в этой части страны вежливые. На самом деле, это часть страны (это не ошибка, так можно сказать, но в предыдущем предложении тоже самое, лучше сказать в этом штате, регионе ) славится/известна вежливыми людьми. Люди здороваются с вами на тратуаре и в магазинах. Приветствуют не совсем точно, приветствуют на парадах, митингах.

August 20, 2014

Северная Каролина (Часть Вторая)

Я был в Северной Каролине только несколько дней,  но я постараюсь описать этот штат для вас. Моя семья также побывала и в  Южной Каролине,  но это совсем другая история... 
Во-первых, С. Каролина теплее,  чем Массачусетс. На самом деле,  почему же мы решили туда съездить? Юг очень популярное место для посещения людьми, живущими  в северной части страны.
Во-вторых, я заметил,  что на Юге больше открытого пространства. В большом городе вы не найдете много травы потому, что эти места многолюдны,  но в Северной Каролине не так много людей.
В-третьих,  люди там более симпатичные. Опять же, мы не были в штате долго, но мне показалось, что люди в этой части страны вежливые. Этот район и известен, как район вежливых людей. Люди приветствуют Вас на улицах и в магазинах.

August 20, 2014

Северная Каролина (Часть Вторая)

Я был в Северной Каролине только несколько дней, но я постараюсь описать этот штат для вас. Моя семья также ездила (врядли Ваша семья ходила туда пешком ;) в Южную Каролину, но это сказка для другого дня)))
Во первых (я изменил здесь вводное слово потому, что дальше по тексту у Вас упортебляется слово "Второе". Так логичнее.), С. Каролина теплее чем Массачусетс. На самом деле, именно поэтому мы решили туда поехать! Юг очень популярное место отдыха для тех, кто живет в северной части страны.
Второе - я заметил что на Юге больше постора. В большом городе мало травы потому, что там много народа, но в Северной Каролине не так много людей.
Третье - люди там более симпатичные. Должен отметить, мы были в штате не долго, и мне показалось, что люди в этой части страны очень вежливые. На самом деле, этот регион известен вежливостью людей. Люди привествуют вас на тратуарах и в магазинах.

August 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!