Langston
С. Каролина (Третий) Скоро, моя сестра поступит в университет. Поэтому, когда мы были в Юге мы съездил и пляж и университети. К моему удивлению несколько них казались очень приятными. Я не знал, что такие школы сушествовали в этой части страны! Я очень глупый! Мы увидели три школы: "Илон", "Вейк Форэест", и "Давидсон". Никому понравлся Давидсон но я подумал, что другие были отличные. Оба были просторные и с новыми зданиями. Казались как очень хорошими местами учиться. Мой любимый был Вейк Форэст а моей сестре понравилсья Илон. Ой, я только что считал и сегодня 31-го день моего дневника! Я написал почты каждый для целой месяца!! Я так рад! Но я не могу остановиться здесь. Завтра я напишу "последний пост" и буду отмешать мой прогресс на Русским. Спасибо, всем! Вейк Форэст
Aug 21, 2014 2:44 AM
Corrections · 6
1

С. Каролина (Третий)

Скоро моя сестра (no comma) поступит в университет. Поэтому, когда мы были в Юге, мы съездили и на пляж, и в университеты. К моему удивлению, несколько некоторые из них оказались очень приятными. Я не знал, что такие школы сушествуют в этой части страны! Я очень глупый! Мы увидели посмотрели три школы: "Илон", "Вейк Форэест", и "Давидсон". Никому не понравлся Давидсон, но я подумал, что другие были отличные (отличными). Оба были просторные и с новыми зданиями. Казались как очень хорошими местами, чтобы учиться там (Кажется, это хорошие места для учебы). Моим любимый был стал Вейк Форэст, а (моей) сестре понравился Илон.

Ой, я только что посчитал, что и сегодня 31-й день моего дневника! Я писал почти каждый день для в течение целого месяца!! Я так рад! Но я не могу оставаться здесь (actually, I'm not sure if I got this sentence right). Завтра я напишу "последний пост" и буду отмечать мой прогресс на Русским.

Спасибо, всем!

Вейк Форэст

 

I finally got the time to correct your text! Previously, when I looked through your entries they had been already corrected by someone else :D Well, I wanna congratulate you because you really have progress in Russian, и ты просто молодчина! Удачи тебе в дальнейшем - и с русским, и в университете! =)))

August 21, 2014
1

Ну, что, Лэнгстон..начнём? :)

Северная Каролина - рассказ третий.

 

Скоро, моя сестра поступит в университет. Поэтому, когда мы были в Юге мы съездил посещали и пляжи и ещё разные университеты. К моему удивлению несколько некоторые из них оказались очень даже приятными. Я и не знал, что такие школы сушествовали существуют в этой части страны! Я очень глупый! Мы увидели заехали в три школы: "Илон", "Вейк Форэст", и "Давидсон". Никому не понравлся Давидсон, но я подумал считаю, что другие были отличные. Оба были просторные и с В этих двух школах и много простора и новые здания. Казались как очень хорошими местами Мне кажется, что в таких местах будет приятно учиться. Мой любимый был Мне больше всего понравился "Вейк Форэст", а моей сестре понравилсья - "Илон".

Ой, я только что считал и сегодня 31-го день моего дневника! Я написал почты каждый для целой месяца!! Я так рад! Но я не могу остановиться здесь. Завтра я напишу "последний пост" и буду отмешать мой прогресс на Русским.

Спасибо, всем!

Вейк Форэст

August 21, 2014
1

-part two-

 


Ой, я только что посчитал, что сегодня 31-го день моего дневника! Я написал почты в блокноте каждый для день целой месяц! Я так рад! Но я не могу буду остановиться на этом здесь. Завтра я напишу "последний пост"(?) и буду отмешать отмечать мой прогресс на в русским.

Спасибо, всем!

Вейк Форэст

August 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!