Didier
Наше время. Последние дни, Я слушал информацию относительно телевидения и в газетах,и, я грустен, чтобы видеть, что имеется всегда так много жестокости в наше время.Войны всегда в той же самой области мира.Те же страны который имеют трудность, развивающую их экономику и их свободу выражения. Мы настолько различны, чтобы не быть способными разделять ресурсы нашей планеты? Какая международная организация будет способный к поддержанию мира баланса? Я произвел (выключите) мое телевидение и убрал мою газету...
Aug 22, 2014 7:36 AM
Corrections · 20
2

 

Последние дни, я слушал информацию относительно телевидения и в газетах,и, я грустен, чтобы видеть, что имеется всегда так много жестокости в наше время.

В последнее время я смотрел новости по телевизору и читал газеты, и мне грустно видеть, что так много жестокости в наше время.

 

Войны всегда в той же самой области мира.

Войны всегда в одних и тех же странах мира / в одних и тех же регионах мира.

 

Те же страны который имеют трудность, развивающую их экономику и их свободу выражения.

Не очень понятно: Одни и те же страны имеют трудности с развивающейся экономикой и свободой слова (liberté d'expression) / У одних и тех же стран проблемы с развитием экономики и свободой слова.

 

Мы настолько различны, чтобы не быть способными разделять ресурсы нашей планеты?

Мы настолько различны, что не можем поделить ресурсы нашей планеты?

Какая международная организация будет способной к поддержанию мира баланса в мире?

 

Я произвел (выключите) мое телевидение и убрал мою газету...

Я выключил телевизор и убрал газету

August 22, 2014
2

Наше время.

В последнее время, в газетах и на телевидении столько негативной информации, что мне грустно видеть, как много жестокости в наши дни. Существуют страны, которые воюют почти постоянно. Я заметил, что в развивающихся странах люди испытывают трудности не только экономического характера, но и со свободой слова.
Мы настолько различны, что не в состоянии разделить ресурсы нашей планеты без войн?

Существует ли такая международная организация которая способна поддержать мировой баланс? Я выключил свой телевизор и убрал газету...

August 22, 2014
2

Наше время.

В последние дни, я смотрел новости по телевидения и читал в газетах, мне грустно, от того,что я видел, в мире так много жестокости в наше время.Войны всегда в одном и том же месте или области. Те страны которые имеют трудности, не имеют возможность развивать их экономику и свободно выражать свое мнение.
Мы настолько разные и не можем разделить мир между собой,почему?

Какая международная организация будет способна к поддержанию мирового баланса? Я выключил мой телевизор и убрал мою газету...

August 22, 2014
1

Наше время.

Последнее время, Я слушал информацию по телевидению и в газетах, и мне грустно, когда я вижу, что _ так много жестокости в наше время.Войны всегда в той же самой области мира.Те же страны который имеют трудность, в развитии их экономики и их свободы выражения.
Мы настолько различны, чтобы не быть способными разделять ресурсы нашей планеты?

Какая международная организация будет способный к поддержанию мира и баланса? Я выключил мое телевидение и убрал _ (так как уже сказано "мое" ранее) газету...

 

Ты совершенно прав... А концовка похожа на концовку Танку. Столь же глубокая по смыслу. Удачи!

August 24, 2014
1

Наше время.

В последние дни, я слушаю информацию по телевидению и в газетах. И я грущу от того, что вижу, так много жестокости в наше время. Войны всегда в одной и той же области мира.Те же страны, которые с трудом развивают свою экономику, и не имеют свободы выражения своего мнения.
Мы настолько различны, чтобы не способны разделить ресурсы нашей планеты?

Какая международная организация будет способна поддерживать баланс в мире? Я выключил телевизор и убрал газету... 

August 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!