Jiaxin
Моя поездка Я расскажу вам о том,как я ездил в Гонконг когда мне 12 года.Я и мои родителей купил билет на самолёт туда и обратно.Мы ездили в Гонконг на 2 часа.А мы были там неделю.Когда мы приехали в аэропорт,мы поехали в гости.Мы оставили в гости вещи,обменяли деньги,пообедали и пошли гулять по городу. На следующий день мы поехали в Диснейленд.Он мне очень понравился.Потом мы осмотрели достопримечательности,побывали в красивом парке.У меня остались хорошие впечатления.Я советую тебе поехать туда.Туда стоит поехать.Потому что там всегда хорошая погода и вы можете съесть разнообразные китайский еды.
Aug 22, 2014 5:49 PM
Corrections · 7
2

Моя поездка

Я расскажу вам о том, как я ездил в Гонконг когда мне было 12 лет. Я и мои родители купили билет на самолёт туда и обратно. Мы поехали в Гонконг на 2 часа, а мы пробыли там неделю. Из аэропорта мы поехали в гостиницу. Оставили там вещи, обменяли деньги, пообедали и пошли гулять по городу.

На следующий день мы поехали в Диснейленд. Он мне очень понравился. Потом мы осмотрели достопримечательности, побывали в красивом парке. У меня остались хорошие впечатления. Я всем советую съездить туда. Там стоит побывать. Потому что там всегда хорошая погода и вы можете отведать разнообразной китайской еды.

August 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!