Leo
Стоматолог Простите! Сегодня я не могу правильно думать. Ехали к стоматологу пол двенадцати. Сказал, что я хотел, чтобы его заменить старую металлическую пломбу с новой фарфоровой пломбой. Но я предупредил, что прошлый раз в Тайланде стоматолог не успел, потому что она не могла онеметь зуб. Когда она попробовала, заставила зуб болеть и я ушёл. Из-за этого сегодняшний стоматолог использовал закись азота и новокаину. Медсестра спросила работает ли лекарство, и мне надо было ответить «нет», потому что я всё чувствовал. Думал, что они не могли бы онеметь зуб, но стоматолог ещё раз дал мне новокаину и ничего не чувствовал. Не спал, но видел сны. В первом сон, я был Джек Ричер. Большой, умный, непобедимы. Никогда не проиграл драку, часто убивал бандитов, и всегда получал девочку. В втором сон я был в Африке на сафари. Мы с волонтёрами и гидом ехали на машине в пустыне. Я спросил гид «Танзанийцы будут рады когда видят лев по дороге»? Он ответил «Если они в машине будут рады. А если на велосипеде не таки рады». Затем мы все были на велосипеде и видели львов! «Ага» сказал стоматолог, «всё нормально»? Запомнил, что я был в кабинете стоматолога, и узнал, что он правильно заменял пломбу. Счастливо поехал домой.
Aug 22, 2014 8:48 PM
Corrections · 10
1

Стоматолог

Простите! Сегодня я не могу правильно думатьплохо соображаю. Ехали Выехали к стоматологу в полдвенадцатого. Сказал, что я хотел, чтобы его заменитьли старую металлическую пломбу с на новойую фарфоровойую пломбойу. (Я думаю что вы меняли коронку. Они бывают металлические или фарфоровые) Но я предупредил, что прошлый раз в Тайланде стоматолог не успел, потому что она не могла онеметь зубсмог обезболить мне зуб. Когда она попробовала лечить, заставила зуб болеть заболел и я ушёл. Из-за этого сегодняшний стоматолог использовал закись азота и новокаину. Медсестра спросила работает подействовало ли лекарство, и мне надо было ответить «нет», потому что я всё чувствовал. Думал, что они не могли бы онеметь могут обезболить зуб, но стоматолог ещё раз дал мне новокаину, и я ничего не чувствовал. Не спал, но видел сны. В первом сонсне, я был Джек Ричер. Большой, умный, непобедимый. Никогда не проигрывал драку, часто убивал бандитов, и всегда получал девочкулучшую женщину. Во втором сон сне я был в Африке на сафари. Мы с волонтёрами и гидом ехали на машине в по пустыне. Я спросил гида: «Танзанийцы будут рады увидеть льва на дорогекогда видят лев по дороге»? Он ответил: «Если они в машине- будут рады. А если на велосипеде - не таки рады». Затем мы все были на велосипедеах и видели львов! «Ага,» -сказал стоматолог, -всё нормально». Запомнил, что я был в кабинете стоматолога, и узнал, что он правильно заменяил пломбу. СчастливоЯ был счастлив и поехал домой.

August 23, 2014
1

Стоматолог

Простите, но сегодня я туго соображаю. В половине двенадцатого поехали к стоматологу. Мне нужно было заменить старую металлическую пломбу на новую фарфоровую. Я предупредил врача, что в прошлый раз в Тайланде стоматолог не смог этого сделать, потому что не подействовала заморозка. Когда она попробовала, мне все еще было больно, и я ушёл. Поэтому сегодня стоматолог использовал закись азота и новокаин. Медсестра спросила, подействовало ли лекарство, и я ответил: «нет», потому что я всё чувствовал. Я боялся, что они опять не смогут сделать анестезию, но стоматолог ещё раз дал мне новокаину, и я ничего не чувствовал. Казалось, я не спал, но видел сны. В первом сне, я был Джеком Ричером. Большим, умным, непобедимым. Я не проиграл ни одной схватки, постоянно убивал бандитов, и всегда вокруг меня крутились хорошенькие девочки. В втором сне я был на Африканском сафари. Мы с волонтёрами и гидом ехали по пустыне на машине. Я спросил гида: «Танзанийцы радуются, когда видят льва на дороге»? Он ответил: «Если едут в машине, то радуются, а если на велосипеде - не очень». И мы все вдруг оказались на велосипедах среди львов!

«Ага» - сказал стоматолог, - «всё нормально»? Тут я вспомнил, что нахожусь в кабинете врача, и понял, что он правильно заменил пломбу. Счастливый, я поехал домой.

August 23, 2014
1

Стоматолог

Простите! Сегодня я не могу правильно думать. Ехали к стоматологу в пол двенадцатого. Сказал, что я хочу заменить старую металлическую пломбу _ новой фарфоровой пломбой. Но я предупредил, что в прошлый раз в Тайланде стоматолог не успел, потому что анастезия не смогла подействовать. Когда она попробовала, _ зуб заболел и я ушёл. Из-за этого сегодняшний стоматолог использовал закись азота и новокаин_. Медсестра спросила работает ли лекарство, и я ответил «нет», потому что я всё чувствовал. Думал, что они не подействуют, но стоматолог ещё раз дал мне новокаину и я ничего не чувствовал. Не спал, но видел сны. В первом сон, я был Джек Ричер. Большой, умный, непобедимый. Никогда не проиграл драку, часто убивал бандитов, и всегда получал девочку. В втором сне я был в Африке на сафари. Мы с волонтёрами и гидом ехали на машине в пустыне. Я спросил гида «Танзанийцы будут рады когда увидят льва по дороге»? Он ответил «Если они в машине будут рады. А если на велосипеде не очень». Затем мы все были на велосипеде и видели львов! «Ага» сказал стоматолог, «всё нормально»? Вспомнил, что я был в кабинете стоматолога, и узнал, что он правильно заменял пломбу. Счастливо поехал домой.

August 24, 2014
1

Стоматолог

Простите! Сегодня я не могу правильно думать. Ехали к стоматологу пол двенадцати. Сказал, что я хотел, чтобы его заменить старую металлическую пломбу на новуюфарфоровой пломбой. Но я предупредил, что прошлый раз в Тайланде стоматолог не успел, потому что она не могла онеметь зуб. Когда она попробовала, заставила зуб болеть и я ушёл. Из-за этого сегодняшний стоматолог использовал закись азота и новокаину. Медсестра спросила работает ли лекарство, и мне надо было ответить «нет», потому что я всё чувствовал. Думал, что они не могли бы онеметь зуб, но стоматолог ещё раз дал мне новокаину и ничего не чувствовал. Не спал, но видел сны. В первом сон, я был Джек Ричер. Большой, умный, непобедимы. Никогда не проиграл драку, часто убивал бандитов, и всегда получал девочку. В втором сон я был в Африке на сафари. Мы с волонтёрами и гидом ехали на машине в пустыне. Я спросил гид «Танзанийцы будут рады когда видят лев по дороге»? Он ответил «Если они в машине будут рады. А если на велосипеде не таки рады». Затем мы все были на велосипеде и видели львов! «Ага» сказал стоматолог, «всё нормально»? Запомнил, что я был в кабинете стоматолога, и узнал, что он правильно заменял пломбу. Счастливо поехал домой.

August 23, 2014
1

 

Простите! Сегодня я не могу правильно думать.

Так обычно не говорят. Можно сказать: Сегодня не думается или Сегодня у меня голова не работает.

 

Ехали к стоматологу пол двенадцати.

Полдвенадцатого мы поехали к стоматологу.

NB Местоимения лучше не опускать, тем более если с них начинается предложение.

 

Я сказал, что я хочу, чтобы его заменить старую металлическую пломбу на новую фарфоровую пломбу. Но я предупредил, что в прошлый раз в Тайланде стоматолог не успела [если "она"] (не успела что? напр.: не успела этого сделать), потому что она не смогла онеметь зуб сделать заморозку. Когда она попробовала, заставила зуб болеть зуб заболел и я ушёл. Из-за этого Поэтому сегодняшний стоматолог использовал закись азота и новокаин. Медсестра спросила, работает действует ли лекарство, (и мне надо было ответить «нет») и я ответил нет, потому что я всё чувствовал. Я думал, что они не могли бы онеметь зуб смогут сделать заморозку, но стоматолог ещё раз дал мне новокаина и я ничего не чувствовал. Не спал, но видел сны. В первом сон сне, я был Джек Ричер. Большой, умный, непобедимый. (Никогда не проиграл драку) Никогда не проиграл ни одну драку / никогда не проигрывал в драке, часто убивал бандитов, и всегда получал девочку. Во втором сон сне я был в Африке на сафари. Мы с волонтёрами и гидом ехали на машине по пустыне. Я спросил гида: «Танзанийцы будут рады обрадаются, когда увидят лев льва по на дороге»? Он ответил: «Если они в машине, то будут рады. А если на велосипеде не таки рады». Затем мы все были на велосипедах и видели львов! «Ага, -- сказал стоматолог, -- всё нормально»? Я вспомнил, что я был в кабинете стоматолога, и узнал, что он правильно заменял поменял пломбу. Счастливый, я поехал домой.

August 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!