dandelion1605
9 вещей вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод) 1. Не обращайте внимание на внешний вид, потому что он может тебя обмануть. Не обращайте внимание на богаство, так как вы можете его потерять. Приходите к одному человеку, который заставляет меня улыбаться. Только улыбка может делать чудо, и пасмурный день становится солнечным днем. Желаю вам найти такого человека. 2. Когда-то в жизни вы будете скучать по одному человеку настолько, что тебе хотется выволочь этого человека из сна и крепко обнять его. Желаю, чтобы у вас был этот человек. 3. Приезжайте туда, где тебе нравится. Станьте кем, которого вы хотите. У вас только одна единственая жизнь и это тоже шанс, чтобы вы достигнули все, что вы хотите. Желаю вам смелости. 4. Желаю вам достаточно счастья, чтобы быть нежнее, много жизненных опытов, чтобы быть сильнее, достаточно печали, чтобы сочувствовать, достаточно надежды, чтобы узнать счастье. 5. Когда дверь счатья закрыт, другая будет открыт. Обычно вы только смотрите на закрывающую дверь и не будеть видеть открывающую дверь. Желаю, чтобы вы заметили свою дверь. (продолжение следует)
Aug 23, 2014 6:07 AM
Corrections · 12
1

9 вещей вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод)

1. Не обращайте внимание на внешний вид, потому что он может тебя обмануть. Не обращайте внимание на богаство, так как вы можете его потерять. Приходите к одному человеку, который заставляет меня улыбаться. Только улыбка может делать чудо, и пасмурный день становится солнечным днем. Желаю вам найти такого человека.
2. Когда-то в жизни вы будете скучать по одному человеку настолько, что тебе хотется выволочь этого человека из сна и крепко обнять его. Желаю, чтобы у вас был этот человек.
3. Приезжайте туда, где тебе нравится. Станьте кем, которого вы хотите. У вас только одна единственая жизнь и это тоже шанс, чтобы вы достигнули все, что вы хотите. Желаю вам смелости.
4. Желаю вам достаточно счастья, чтобы быть нежнее, много жизненных опытов, чтобы быть сильнее, достаточно печали, чтобы сочувствовать, достаточно надежды, чтобы узнать счастье.
5. Когда дверь счатья закрыт, другая будет открыт. Обычно вы только смотрите на закрывающую дверь и не будеть видеть открывающую дверь. Желаю, чтобы вы заметили свою дверь.
(продолжение следует)

<em>9 вещей, которые вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод)</em>

<em>1. Не обращайте внимание на внешний вид, потому что он может тебя обмануть.Не обращайте внимание на богаство, так как вы можете его потерять.Приходите к одному человеку, который заставляет вас улыбаться. Только улыбка может делать чудо, и пасмурный день становится солнечным днем. Желаю вам найти такого человека.</em>


<em>2. Когда-то в жизни вы будете скучать по одному человеку настолько, что вам захочется выволочь? этого человека из сна и крепко обнять его. Желаю, чтобы у вас был этот человек.</em>


<em>3. Приезжайте туда, где тебе нравится. Станьте тем, кем вы хотите. У вас только одна единственая жизнь и это тоже шанс, чтобы вы достигли все, что вы хотите. Желаю вам смелости.</em>


<em>4. Желаю вам достаточно счастья, чтобы быть нежнее, много жизненного опыта, чтобы быть сильнее, достаточно печали, чтобы сочувствовать, достаточно надежды, чтобы узнать счастье.</em>


<em>5. Когда дверь счатья закрыта, другая будет открыта. Обычно вы только смотрите на закрывающуюся дверь и не  видите открывающую дверь.</em>

<em> Желаю, чтобы вы заметили свою дверь.</em>

<em>ГЕНИАЛЬНО!
</em>

August 23, 2014
1

9 вещей вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод)

1. Не обращайте внимание на внешний вид, потому что он может тебя вас обмануть. Не обращайте внимание на богатство, так как вы можете его потерять. Приходите к одному человеку, который заставляет меня вас улыбаться. Только улыбка может делать чудо, и пасмурный день становится солнечным днем. Желаю вам найти такого человека.
2. Когда-то в жизни вы будете скучать по одному человеку настолько, что тебе вам захотчется выволочь этого человека из сна (разбудить) и крепко обнять его. Желаю, чтобы у вас был этот человек.
3. Приезжайте туда, где тебе вам нравится. Станьте кем тем, которого кем вы хотите. У вас только одна единственная жизнь и это тоже шанс, чтобы вы достигнули достигли всего, что чего вы хотите. Желаю вам смелости.
4. Желаю вам достаточно счастья, чтобы быть нежнее, много жизненных опытов, чтобы быть сильнее, достаточно печали, чтобы сочувствовать, достаточно надежды, чтобы узнать счастье.
5. Когда дверь счатья закрыта, другая будет открыта. Обычно вы только смотрите на закрывающую закрытую дверь и не будеть видеть открывающую при этом не видете открытую дверь. Желаю, чтобы вы заметили свою дверь.


(продолжение следует)

 

УМНИЦА!

August 23, 2014

9 вещей, которые Вы должны помнить всю жизнь (Перевод).

1. Не обращайте внимание на внешний вид человека, потому что он может Вас обмануть. Не обращайте внимание на богатство, так как его легко потерять. Приходите к тому человеку, который заставляет Вас улыбаться. Только одна улыбка может сделать чудо, и пасмурный день станет солнечным днем. Желаю Вам найти такого человека.
2. Когда-то в жизни Вы будете скучать по одному человеку настолько, что Вам захочется разбудить и крепко обнять его (проснуться и крепко обнять его). Желаю, чтобы у Вас был этот человек.
3. Езжайте туда, где Вам нравится быть. Станьте кем, кем Вы хотите. У вас только одна единственная жизнь и это тоже шанс - достигнуть всего, чего вы хотите. Желаю Вам смелости.
4. Желаю Вам достаточно счастья, чтобы быть нежным, большой жизненный опыт, чтобы быть сильным, достаточно печали, чтобы сочувствовать, достаточно надежды, чтобы узнать счастье.
5. Когда  одна дверь счастья закрыта, другая  открыта. Обычно вы  смотрите только на закрытую дверь и не  видете открывающуюся дверь. Желаю, чтобы Вы заметили свою дверь.


(продолжение следует)

August 24, 2014

9 вещей, которые Вы дожны помнить всю жизнь (Перевод)

1. Не судите по внешнему виду, потому что он может Вас обмануть. Не заостряйте внимание на богастве, так как Вы можете его потерять. Приходите чаще к тому человеку, который заставляет Вас улыбаться. Только улыбка творит чудеса, и пасмурный день становится днем солнечным. Желаю Вам найти такого человека.
2. Когда-нибудь в жизни Вы будете скучать по одному человеку настолько, что захочется выволочь его из сна и крепко обнять. Желаю, чтобы у Вас был такой человек.
3. Поезжайте туда, где Вам нравится. Станьте тем, кем хотите. У вас только одна единственая жизнь, и это и есть шанс, чтобы достичь всего, чего Вы хотите. Желаю Вам смелости.
4. Желаю вам достаточно счастья, чтобы быть чутким, множество жизненных опытов, чтобы быть сильнее, достаточно печали, чтобы сочувствовать, достаточно надежды, чтобы узнать счастье.
5. Когда дверь счастья закрывается, открывается другая. Обычно вы обращаете внимание на закрывающуюся дверь и не видете ту, которая открывается. Желаю, чтобы Вы заметили свою дверь.


(продолжение следует)

August 23, 2014

9 вещей, которые вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод)

1. Не обращайте внимание на внешний вид, потому что он может тебя обмануть. Не обращайте внимание на богаство, так как вы можете его потерять. Приходите к одномутому человеку, который заставляет менятебя улыбаться. Только улыбка может сделать чудо, и пасмурный день становится солнечным днем. Желаю вам найти такого человека.
2. Когда-то в жизни вы будете скучать по одномуэтому человеку настолько, что тебевам захотется выволочьдостать этого человека из сна/сновидения и крепко обнять его. Желаю, чтобы у вас был этот человек.
3. Приезжайте туда, где тебевам нравится. Станьте кемтем, которогокем вы хотите. У вас только одна единственая жизнь и это тоже шанс, чтобы вы достигнули всего, чточего вы хотите. Желаю вам смелости.
4. Желаю вам достаточно счастья, чтобы быть нежнее, много жизненных опытов, чтобы быть сильнее, достаточно печали, чтобы сочувствовать, достаточно надежды, чтобы узнать счастье.
5. Когда дверь счатья закрыта, другая будет открыта. Обычно вы только смотрите на закрывающтую дверь и не будеть видетьвидите открывающтую дверь. Желаю, чтобы вы заметили свою дверь.


(продолжение следует)

August 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!