dandelion1605
9 вещей вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод) (2) 6. Истинный друг это тот, кто может молчать с вами, сидя на крыльце, то потом вы просто чувствуете, как в чате с удовольствием. Желаю вам много хороших друзьей. 7. Вы не будете знать то, что есть у вас если вы его теряете. Желаю, чтобы вы всегда замечали и ценили то, что есть у вас, даже очень маленькие вещи. 8. Всегда ставьте себя в чужих ботинках. Если в таком положении, вы чувствуете боль, может быть, другие люди будут чувствовать себя так же. 9. Неосторожное слово может вызвать разлад. Жестокое слово может разрушить жизнь. Слово в нужное время может уменьшить стресс. Слово любви может принести счастье. Желаю, чтобы вы всегда говорили нужные слова.
Aug 23, 2014 6:08 AM
Corrections · 5

9 вещей, которые  вы должны помнить  всю свою жизнь (Перевод) (2).

6. Истинный друг - это тот, кто может молчать с вами, сидя на крыльце, а Вы получаете удовольствие, как от общения. Желаю Вам много хороших друзьей.
7. Научитесь ценить все, что имеете, до того, как Вы это потеряли. Желаю, чтобы Вы всегда замечали и ценили то, что у Вас есть, даже самую малость.
8. Всегда ставьте себя в положение другого ( "в чужую кожу", "в чужие ботинки"). Если в таком положении Вы почувствуете боль, может быть, другие люди будут чувствовать себя также.
9. Неосторожное слово может вызвать разлад. Жестокое слово может разрушить жизнь. Слово в нужное время может уменьшить стресс. Слово любви может принести счастье. Желаю, чтобы Вы всегда говорили нужные слова.

August 24, 2014

9 вещей, которые вы дожны помнить на всю жизнь (Перевод) (2)

6. Истинный друг это тот, кто может молчать с вами, сидя на крыльце, что потом вы просто чувствуете, как в чате с удовольствием. Желаю вам много хороших друзей. 
7. Вы не будете знать то, что есть у вас если вы его теряете. Желаю, чтобы вы всегда замечали и ценили то, что есть у вас, даже очень маленькие вещи.
8. Всегда ставьте себя на Место других. Если в таком положении, вы чувствуете боль, может быть, другие люди будут чувствовать себя так же.
9. Неосторожное слово может вызвать разлад. Жестокое слово может разрушить жизнь. Слово в нужное время может уменьшить стресс. Слово любви может принести счастье. Желаю, чтобы вы всегда говорили нужные слова.

August 23, 2014

9 вещей, которые Вы дожны помнить всю жизнь (Перевод) (2)

6. Истинный друг это тот, кто может молчать с Вами, сидя на крыльце, и вы просто чувствуете, сколько удовольствия приносит Вам это общение. Желаю Вам много хороших друзей.
7. Вы не сможете оценить в полной мере то, что у вас есть до тех пор, пока не потеряете это. Желаю, чтобы Вы всегда замечали и ценили то, что имеете, даже очень незначительные вещи.
8. Всегда ставьте себя на чужое место. Если в таком положении, вы чувствуете боль, возможно, другие люди чувствуют себя так же.
9. Неосторожное слово может вызвать разлад. Жестокое слово может разрушить жизнь. Слово в нужное время может уменьшить стресс. Слово любви может принести счастье. Желаю, чтобы вы всегда находили нужные слова.

August 23, 2014

9 вещей, которые вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод) (2)

6. Истинный друг это тот, кто может просто молчать, сидя с вами на крыльце, а потом вы просто чувствуете, как будто с удовольствием провели время в чате. Желаю вам много хороших друзьей.
7. Вы не будете знать того, что есть у вас есть, если вы его теряете. Желаю, чтобы вы всегда замечали и ценили то, что есть у вас есть, даже очень маленькие вещи.
8. Всегда ставьте себя в чужих ботинках на место другого человека. Если в таком положении, вы чувствуете боль, может быть, другие люди будут чувствовать себя так же.
9. Неосторожное слово может вызвать разлад. Жестокое слово может разрушить жизнь. Слово в нужное время может уменьшить стресс. Слово любви может принести счастье. Желаю, чтобы вы всегда говорили нужные слова.

August 23, 2014

9 вещей, которые вы дожны помнить до всю жизнь (Перевод) (2)

6. Истинный друг это тот, кто который может молчать с вами, сидя на крыльце, то потом вы просто чувствуете, как в чате с удовольствием (смысл выделенного я не поняла.). Желаю вам иметь много хороших друзьей.
7. Вы не будете знать цените то, что есть у вас, если пока вы его это не потеряете. Желаю, чтобы вы всегда замечали и ценили то, что есть у вас, даже очень маленькие вещи.
8. Всегда ставьте себя в чужих ботинках (В России говорят: Всегда ставь себя на чужое место или Представь себя на месте другого). Если в таком положении вы представите себя на месте другого, вы сможете почувствовать чувствуете боль другого, может быть, другие люди будут чувствовать себя так же.
9. Неосторожное слово может вызвать разлад. Жестокое слово может разрушить жизнь. Нужное слово в нужное время может уменьшить стресс. Слово любви может принести счастье. Желаю, чтобы вы всегда говорили нужные слова.

 

Все, что ты написала, это истинная правда! Это законы жизни. Молодец!

August 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!