Timothy
Моя цель-первая часть Привет всем! Сегодня я хотел бы рассказать вам о моей цели- в течение пяти месецев, я собираюсь усердно тренироваться, чтобы добавить на 15 фунтов. Сегодня я весил себя; мой вес тела 137 фунтов. Это значит по-моему, идеалный вес тела будет 150 фунтов. Наверное вы меня спрашивают почему? Зачем мне нужно набрать вес когда мой теперещий вес не так плохо. Однако, я думаю что вы могли бы видеть моё тело, до вы бы поняли. Всю свою жизнь я был тощий и довольно высокого роста. Моя семя и мои други всегда мне сказали "ты слишком тощий; ты должен больше есть." Сначала, когда я был мальинком мне было все равно потому что мне не было важно следовать их советы. Но постепенно стало утомительно и правда раздражает меня много. С одной стороной я хорошо понимаю они толкьо волновались о моём здоровье но с другой стороны мне было трудно терпеть. Несколько лет назад я начнал стараться набрать вес но добил незначителные результаты. Почему мне не удалось? Каждая неделя я тренировался 3-4 раза. Я ел больше пять раз в день. Я пил протеиновые коктейли. Даже я нанял диетолога и личного тренера. В результате я набрал 10 фунтов (с 130 до 140 фунтов). Я был очень доволны потому что я верил, что мне удалось! За это время набрать вес стоили мне много денег и времени поэтому в конечном счете, я не мог поддерживать свой вес таким образом. Из года в год, таким образом. До последнего... Конец первой части.
Aug 23, 2014 7:32 PM
Corrections · 6
1

Моя цель-первая часть

Привет всем!
Сегодня я хотел бы рассказать вам о моей цели- в течение пяти месецев, я собираюсь усердно тренироваться, чтобы поправиться на 15 фунтов. Сегодня я взвесился; мой вес равен 137 фунтов.  По-моему, идеалный вес будет 150 фунтов. Наверное вы меня спрашиваете почему? Зачем мне нужно набирать вес, когда мой нынешний вес не так плохо. Однако, я думаю если бы вы увидели моё тело, то вы бы поняли.
Всю свою жизнь я был тощим и высоким. Моя семя и мои друзья всегда мне говорили: "ты слишком тощий; ты должен больше есть." Сначала, когда я был мальчиком мне было все равно, мне не было важно прислушиваться к их советам.
 С одной стороны я хорошо понимаю, что они только волновались о моём здоровье, но с другой стороны мне было не приятно это слушать. Несколько лет назад я начал  набрать вес, но добился незначителных результатов. Почему мне не удалось? Каждую неделю я тренировался 3-4 раза. Я ел больше пять раз в день. Я пил протеиновые коктейли. Я даже  нанял диетолога и личного тренера. В результате я набрал 10 фунтов (с 130 до 140 фунтов). Я был очень доволен, потому что я верил, что мне удалось! Но набрать вес стоили мне много денег и времени поэтому,я не смог поддерживать свой вес таким образом.
Конец первой части.

August 23, 2014
Я думаю, что важно быть здоровым и энергичным, чем толстым и с какими-то болезнями. Жизнь толтых людей по статистике короче:-)
August 24, 2014

Моя цель-первая часть

Привет всем!
Сегодня я хотел бы рассказать вам о моей цели - в течение пяти месецев я собираюсь усердно тренироваться, чтобы прибавить  15 фунтов. Сегодня я взвесил себя; мой вес тела  составил 137 фунтов. Это означает,  что мой идеальный вес тела будет 150 фунтов. Наверное,  вы меня спросите,  почему? Зачем мне нужно набирать вес,  когда мой теперешний вес тоже не так плох. Однако, я думаю,  что если бы могли бы видеть моё тело,  вы бы меня поняли.
Всю свою жизнь я был тощий и довольно высокого роста. Моя семья и мои друзъя всегда мне сказали "ты слишком тощий; ты должен больше есть." Сначала, когда я был мальчиком,   мне было все равно  и поэтому  мне  было  не важно следовать их советам.
Но постепенно это стало утомительным и правда раздражает меня. С одной стороны,  я хорошо понимаю,  они  волновались о моём здоровье,  но,  с другой стороны,  мне было трудно терпеть. Несколько лет назад я начал стараться набрать вес, но добился незначительных результатов. Почему мне не удалось? Каждую неделю я тренировался 3-4 раза. Я ел больше пять раз в день. Я пил протеиновые коктейли. Я даже нанял диетолога и личного тренера. В результате я набрал 10 фунтов (с 130 до 140 фунтов). Я был очень доволен,  потому что я верил, что мне удалось! За это время набрать вес стоило мне много денег и времени, поэтому
в конечном счете, я не мог поддерживать свой вес таким образом. Из года в год, таким образом. До последнего...
Конец первой части.

August 24, 2014
Я бы не торопился с выводом, что эти 15 фунтов "полезны для здоровья", если, конечно, медицина такого не говорит. У меня довольно много друзей с весом ~137-150 фунтов при росте 185-195 см. При этом едят они как лошади. Они совершенно разные: у меня широкие кости, у моего друга В. - очень узкие. В нем очень мало отнюдь не мышц, а всего остального) При одинаковой мышечной массе и большем росте В. всё равно будет весить меньше меня... Другая история с моим другом М. - этот был тощим как спичка лет до 22, а потом вдруг начал толстеть. И дотолстел до веса 137 килограмм (не фунтов). В итоге мы с ним тренировались каждый день, чтоб он сбросил хоят бы до 110. Это довольно трудно: М. ведет очень подвижный образ жизни и все равно - толстеет. При таком различии в телосложении и обмене веществ, не верю, что "оптимальный вес" можно определить по росту.
August 24, 2014

Моя цель.

Часть первая.

Привет всем!
Сегодня я хотел бы рассказать вам о своей цели. В течение пяти месецев я собираюсь усердно тренироваться, чтобы прибавить 15 фунтов. Сегодня я взвесил себя, мой вес оказался 137 фунтов. По-моему мой идеалный вес будет 150 фунтов. Наверное вы спросите меня: " Почему? Зачем мне нужно набирать вес, в то время когда мой теперещий вес не так плох?". Однако, я думаю, что если бы вы могли видеть моё тело сейчас, вы бы поняли.
Всю свою жизнь я был тощий и довольно высокого роста. Моя семя и мои друзья всегда мне говорили: "Ты слишком тощий, ты должен больше есть." Сначала, когда я был маленьким мне было все равно потому, что мне было не важно следовать их советам.
Но постепенно это стало меня утомлять и, честно говоря, сильно раздражать. С одной стороны я хорошо понимаю, что они всего лишь волнуются о моём здоровье, но с другой стороны мне стало трудно это терпеть. Несколько лет назад я начал стараться набрать вес, но добился незначительных результатов. Почему у меня не получилось? Я тренировался каждую неделю по 3-4 раза, я ел больше пяти раз в день, я пил протеиновые коктейли, я даже нанял диетолога и личного тренера. В результате вес прибавился на 10 фунтов (со 130 до 140 фунтов). Я был очень доволен, так как мне казалось, что мне удалось! В это время набор веса обошелся мне очень дорого по деньгам и по потраченному времени. Поэтому в последствии я не смог поддерживать свой вес таким образом. И так из года в год. До последнего...
Конец первой части.

August 23, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!