[Deleted]
один день в школе в США Я работаю в школе в моей стране. в последном четверге был первый день нового года. Учить всегда трудно. Школьники не хотят учиться (Большинство из них), но предпочитать играть по телефону, спать или смотреть из окна. хаха. В этом году нет окно в классе, поэтому они нужно учиться. Я рада, что немного школьников возбужденные о языке и по этой причине я учительница. это 5% школьников, которые дают силу учительнице.
Aug 24, 2014 9:31 PM
Corrections · 23
3

Один день в Американской школе.
Я работаю школьным учителем в моей стране. В прошлый четверге был первый день нового учебного года. Учить всегда было трудно. Школьники не хотят учиться (Большинство из них). Учебе они предпочитать играть в телефону, спать или смотреть в окно. хаха. В этом году в классе нет окон, поэтому они вынужденны учиться. Я рада, что некоторое количество школьников заинтересованны в изучении языка,по этой причине я и работаю учительницей. Это те 5% школьников, которые дают стимул учительнице.

August 25, 2014
3

Первый день в школе в США

Я работаю в американской школе. Первый день нового учебного года пришелся на этот четверг. Учить всегда трудно. Школьники, в большинстве своем, не хотят учиться, а предпочитают играть с телефоном, спать или смотреть в окно. Ха-ха. В этом году окна в классе нет, поэтому они вынуждены будут учиться. Я рада, что несколько учеников рады урокам языка, именно ради них я и работаю в школе. Это те пять процентов школьников, которые придают учительнице силы.

August 24, 2014
2

Один день в Американской школе.

Я работаю школьным учителем в моей стране. В прошлый четверге был первый день нового учебного года. Учить всегда трудно. Школьники не хотят учиться (Большинство из них). Учебе они предпочитать играть в телефону, спать или смотреть в окно. хаха. В этом году в классе нет окон, поэтому они вынужденны учиться. Я рада, что некоторое количество школьников заинтересованны в изучении языка,по этой причине я и работаю учительницей. Это те 5% школьников, которые дают стимул учительнице.

August 25, 2014
1

один день в школе в США

Я работаю в школе в моей стране. в последнй четверг был первм днм нового чебного года. Учить всегда трудно. Школьники не хотят учиться (Большинство из них), они учёбе предпочитают  играть по телефону, спать или смотреть из окна. хаха. В этом году нет окна   в классе, поэтому им  нужно учиться. Я рада, что неколько школьников  интересуютя языком и по этой причине я учительница. это 5% школьников, которые дают силу учительнице.

August 25, 2014
1

один день в школе в США

Я работаю в школе в моей стране. в последном последний четверге четверг был первый день нового года. Учить всегда трудно. Школьники не хотят учиться (Большинство из них), но а предпочитать  предпочитают играть по телефону, спать или смотреть из окна. хаха. В этом году нет окно в классе, поэтому они нужно должны учиться. Я рада, что немного (few) некоторых (a few, some) школьников возбужденные вдохновляет  изучение о языке языка, и по этой причине я учительница. это 5% школьников, которые дают силу учительнице.

 

well done!

 

Or in more native way:

 

Один день в школе в США.
В своей стране я работаю учителем в школе. Последний четверг был первым днем нового года. Учить всегда трудно. Большинство школьников не хотят учиться, а предпочитают играть по телефону. В этом году в классе нет окон, поэтому они вынуждены (no choice) учиться. Я рада, что некоторых школьников входновляет изучение языка, и, по этой причине, я - учительница. Эти 5% школьников и дают силу учительнице.

 

I hope I haven't bother you :-)

October 13, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!