Pin Hung
Мне нравится... Мне нравится русский язык. На мой взгляд, русский язык является самым сложным языком для меня. Тем не менее, я пытался преодолеть все трудности по пути изучения. Вот я недавно сдал тестирование по русскому языку и получил сертификат второго уровня. Это большое достижение для меня. Однако, я хотел бы лучше владеть русским языком. Я буду приложить все силы~~~ура!!!
Aug 26, 2014 3:38 PM
Corrections · 7
4

Мне нравится...

Мне нравится русский язык. На мой взгляд, русский язык является самым сложным языком для меня. Тем не менее, я пытался преодолеть все трудности по НА пути ЕГО изучения. Вот я недавно сдал тестирование по русскому языку и получил сертификат второго уровня. Это большое достижение для меня. Однако, я хотел бы лучше владеть русским языком. Я буду приложитьАГАТЬ  все силы~~~ура!!!

 

<em>Отлично! Так держать )</em>

August 26, 2014
1

Мне нравится...

Мне нравится русский язык. На мой взгляд Думаю, русский язык является самым сложным языком для меня. Тем не менее, я пытался преодолеть все трудности по пути при его изучении. Вот, я недавно сдал проходил тестирование по русскому языку и получил сертификат второго уровня. Это большое достижение для меня. Однако, я хотел бы ещё лучше владеть русским языком. Я Буду прилагать все свои силы! Ура!!!

August 26, 2014
1

Мне нравится...

Мне нравится русский язык. На мой взгляд, Для меня русский язык является самым сложным языком для меня. Тем не менее, я пытался преодолеть все трудности по пути изучения. Вот я недавно я сдал тестирование по русскому языку и получил сертификат второго уровня. Это большое достижение для меня. Однако, я хотел бы лучше владеть русским языком. Я буду прилагатьжить все силы~~~ура!!!

August 26, 2014
Молодец!
August 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!