Jitka Badmintonovna
Это он! Я вошла в красивую, недавно реконстрированную приемную, подошла к медсестре, которая сидела за низкой стенкой, чтобы зарегистрироваться и показать удостоверение своей медицинской страховки. Так как я должна была прийти туда натощак, мне хотелось есть и пить. Мой желудок давал знать об этом остальным пациентам сидящей в приемной. Как громко он жаловался! Я ждала недолго. Услышив свое имя, я пошла в кабинет врача. Молодой медбрат дал мне инструкцию, что делать и как подготовиться к запланированному вмешательству. Я сразу спросила, будет ли он держать меня за руку, когда врач будет «работать надо мной». Все прошло быстро. Я не сломала руку этому медбрату, хотя сжимала ее очень крепко. Когда я уже отдыхала в приемной, он даже принесь мне чашку чая и печенье. P.S.: Помотрите, пожалуйста, на мою фотографию. Это он – мой любимый медбрат!
Aug 27, 2014 6:27 PM
Corrections · 7

Это он!

Я вошла в красивую, недавно (реконстрированную) отремонтированную приемную, и подошла к медсестре, которая сидела (за низкой стенкой) [обычно говорят "за низкой стойкой", но стоек в больницах все-таки нет; можно сказать: "вошла в приемную и подошла к сидевшей там медсестре, чтобы..."], чтобы зарегистрироваться и показать удостоверение своей медицинской страховки свой медицинский полис.

Так как я должна была прийти туда натощак, мне хотелось есть и пить. Мой желудок давал знать об этом остальным пациентам сидящим в приемной. Как громко он жаловался!

Я ждала недолго. Услышав свое имя, я пошла в кабинет врача. Молодой медбрат дал мне инструкцию, что делать и как подготовиться к запланированному (вмешательству) запланированной операции или процедуре [в зависимости от того, что имеется в виду]. Я сразу спросила, будет ли он держать меня за руку, когда врач будет «работать надо мной».

Все прошло быстро. Я не сломала руку этому медбрату, хотя сжимала ее очень крепко. Когда я уже отдыхала в приемной, он даже принесь мне чашку чая и печенье.

P.S.: Помотрите, пожалуйста, на мою фотографию. Это он – мой любимый медбрат!

August 27, 2014

Это он!

Я вошла в красивую, недавно реконструированную приемную, подошла к медсестре, которая сидела за низкой стенкой, чтобы зарегистрироваться и показать удостоверение своей медицинской страховки.

Так как я должна была прийти туда натощак, мне хотелось есть и пить. Мой желудок давал знать об этом остальным пациентам, сидящих в приемной. Как громко они жаловались!

Я ждала недолго. Услышав свое имя я вошла в кабинет врача. Молодой медбрат дал мне инструкцию о том, что делать и как подготовиться к запланированному вмешательству. Я сразу спросила, будет ли он держать меня за руку, когда врач будет «работать надо мной».

Все прошло быстро. Я не сломала руку этому медбрату, хотя сжимала ее очень крепко. Когда я уже отдыхала в приемной, он даже принес мне чашку чая и печенье.

P.S.: Помотрите, пожалуйста, на мою фотографию. Это он – мой любимый медбрат!

August 27, 2014

Это он!

Я вошла в красивую, недавно реконструированную приемную, подошла к медсестре, которая сидела за стойкой, чтобы зарегистрироваться и показать свою медицинскую страховку.

Так как я должна была прийти туда натощак, мне хотелось есть и пить. Мой желудок давал знать об этом всем остальным пациентам, сидящим в приемной. Как громко он жаловался!

Я ждала недолго. Услышав свое имя, я вошла в кабинет врача. Молодой медбрат проинструктировал, что делать и как подготовиться к запланированному вмешательству. Я сразу спросила, будет ли он держать меня за руку, когда врач будет «работать со мной».

Все прошло быстро. Я не сломала руку этому медбрату, хотя сжимала ее очень крепко. Когда я уже отдыхала в приемной, он даже принес мне чашку чая и печенье.

P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию. Это он – мой любимый медбрат!

August 27, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!