Tim
Что я делал и неделал этим летом - Я ездил по Транссибирской магистрали за 18 дней и достигал вершина Столба и Байкал. - Я знал, как жить просто но счастливо из моего друга .Надо жить по страсти,Например если ты не любишь технологию ,зачем надо купить дорогой смартфон как свои друзья? - Я учил, как красить стену хорошо . - Я обещал себя, что каждый день в Августе я читает один русский текст и учишь слово в нем ,но я не мог из-за ленивости . - Я не участвовал летний суббоник ) ,а сейчас я не знаю, как могу получить новый пропуск .Это условие. И на конец удачи всем в новой учебе года
Aug 27, 2014 8:56 PM
Corrections · 9

Что я делал и не делал (не с глаголами пишется раздельно) этим летом

- Я ездил по Транссибирской магистрали 18 дней и доехал до  вершин заповедника Столбы (это горы, поэтому можно использовать слово вершин) и озера Байкал (можно Байкала, нет у озера вершин) 
- Я знал, как жить просто, но счастливо от моего друга .Надо жить страстно,Например если ты не любишь технологию ,зачем покупать дорогой смартфон как у твоих друзей? (Вопрос родительного подежа, у кого?)
- Я учился красить стены.
- Я обещал себе, что каждый день в Августе я буду читать один текст на русском и учить слово в нем ,но я не смог из-за лени .
- Я не участвовал в летнем суббонике) ,а сейчас я не знаю, как могу получить новый пропуск .Это условие.
И на конец удачи всем в новой учебном году

August 28, 2014

Что я делал и неделал этим летом

- Я ездил по Транссибирской магистрали за 18 дней и достигал вершина Столба и Байкал.
- Я знал, как жить просто но счастливо из моего друга .Надо жить по страсти,Например если ты не любишь технологию ,зачем надо купить дорогой смартфон как свои друзья?
- Я учил, как красить стену хорошо .
- Я обещал себя, что каждый день в Августе я читает один русский текст и учишь слово в нем ,но я не мог из-за ленивости .
- Я не участвовал летний суббоник ) ,а сейчас я не знаю, как могу получить новый пропуск .Это условие.
И на конец удачи всем в новой учебе года

August 27, 2014

Что я делал и не делал этим летом

- Я ездил по Транссибирской магистрали 18 дней и достиг/поднялся на/ вершины Столба и Байкала.
- Я узнал, как жить просто, но счастливо от моего друга . Надо жить /чувствами /по велению сердца ,например, если ты не любишь современные технологии ,зачем надо покупать дорогой смартфон, как у друзей?
- Я научился красить стены хорошо .
- Я обещал себе, что каждый день в августе я буду читать один русский текст и одно слово в нем учить /из него/ ,но я не смог из-за лени .
- Я не участвовал в летнем суббонике, а сейчас не знаю, как смогу получить новый пропуск .Это условие его получения. 
 В конце хочу пожелать удачи всем в новом учебном году.

August 27, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!