RemusKing
Story of my name Раньше меня зовут Антон. В первой лкции,моя преподавательница спрашивала имя у меня,я отвечал 《Антон》, потому что мой руский язык очень плоной,《 Антон 》самое лёгкое имя. Я только могу сказал это имя .Но моё настоящее имя《 Павел》, когда я не могл сказать это имя, потому я отвечал 《Антон》.
Aug 28, 2014 11:02 AM
Corrections · 6

Story of my name

Раньше я представлялся Антоном. На первой лекции моя преподавательница спросила моё имя, и я ответил - "Антон", потому что я очень плохо знаю руский язык, а "Антон" - самое лёгкое имя для меня. Я только и мог, что произнести это имя. Но моё настоящее имя - Павел, но тогда я не мог его произнести, поэтому я говорил - "Антон".

 

I correct all text for better varian on russian.

August 28, 2014

Мое имя.

Раньше я педставлялся Антоном. На первой лекции моя преподавательница спросила, как меня зовут,и я ответил: 《Антон》, потому, что мой руский язык был очень плох тогда. Антон — самое лёгкое имя. Только его я и мог выговорить. Но моё настоящее имя — Павел, а Антон я говорил только тогда, когда не мог произнести "Павел".

August 28, 2014

Моё имя

Раньше меня зовут Антон. В первой лкции,моя преподавательница спрашивала имя у меня,я отвечал 《Антон》, потому что мой руский язык очень плоной,《 Антон 》самое лёгкое имя. Я только могу сказал это имя .Но моё настоящее имя《 Павел》, когда я не могл сказать это имя, потому я отвечал 《Антон》.

August 28, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!