Leo
Гора Лэрраби Я чувствую себя плохо, потому что август почти закончился и я ещё жду здесь, чтобы решить проблемы бизнеса. Не могу путешествовать до того как проблемы решены. Кроме того мой лучший друг начал новую работу, по этому мы не можем заняться пешим туризмом. К стати сентября это самый хороший месяц для пешего туризма. Год назад я был в отпуске в сентябре. Из-за этого я часто думаю о наших прогулках в горах два года назад. И особенно думаю о нашей прогулке вверх Гору Лэрраби. Мы с другом встречались перед моим домом и поехали на машине в Озеры-Близнец, два часа отсюда. Дорога была плохой, но снега не было, и я водил хороший полный привод, поэтому приехали без аварии. Озеры-Близнец - очень чистые и красивые пара озер, и мы были рады увидеть их. Мы начали подниматься на холмы, и когда дошёл на вершину, увидели горы. Ух-ты! Увидели крутые, опасные, скалистые горы, и мы поднимемся на самую высокую из них – Лэрраби. Из-за высота, было трудно дышать, но мы продолжали. Когда мы пообедали, мы заметили, что дорога уже закончилась, и надо было выбрать путь на верху. Мы выбрали путь, но час спустя был очень опасно, и друг сказал «ты с ума сошёл»! Он был прав, и мы вернулись на машину. Это занимало десять часов, поэтому когда мы достигли в большую дорогу мы очень хотели съесть. Остановились перед пиццерию и съели самую большую пиццу в ресторане.
Aug 28, 2014 8:18 PM
Corrections · 4
1

Гора Лэрраби

Я чувствую себя неважно, потому что август почти закончился, а я ещё жду здесь, чтобы решить проблемы с бизнесом. Не могу путешествовать до того, как проблемы решены. Кроме того, мой лучший друг начал новую работу, поэтому мы не можем заняться пешим туризмом. Кстати, сентябрь это самый хороший месяц для пешего туризма. Год назад я был в отпуске в сентябре. Из-за этого я часто думаю о наших прогулках в горах два года назад. И особенно думаю о нашей прогулке вверх, на Гору Лэрраби. Мы с другом встретились перед моим домом и поехали на машине на Озера-Близнецы, два часа отсюда. Дорога была плохой, но снега не было, и  у меня хороший полный привод, поэтому приехали без аварии. Озера-Близнецы - очень чистая и красивая пара озер, и мы были рады увидеть их. Мы начали подниматься на холмы, и когда дошёл на вершину, увидели горы.

Ух-ты! Увидели крутые, опасные, скалистые горы, и мы решили подняться на самую высокую из них – Лэрраби. Из-за высоты было трудно дышать, но мы продолжали. Когда мы пообедали, мы заметили, что дорога уже закончилась, и надо было выбрать путь на верху. Мы выбрали путь, но час спустя стало очень опасно, и друг сказал :«ты с ума сошёл»! Он был прав, и мы вернулись к машине. Это заняло десять часов, поэтому когда мы достигли  большой дороги мы очень хотели есть. Остановились перед пиццерией и съели самую большую пиццу в ресторане.

August 29, 2014
1

Гора Лэрраби

Я чувствую себя плохо, потому недоволен тем, что август почти закончился, а я ещё жду здесь, чтобы решить проблемы бизнеса. Не могу путешествовать до того, как проблемы не решены. Кроме того, мой лучший друг начал новую работу, поэтому мы не можем заняться пешим туризмом. Кстати, сентябрь - это самый хороший месяц для пешего туризма. Год назад я был в отпуске в сентябре. Из-за этого я часто думаю о наших прогулках в горах, которые были два года назад. И особенно думаю о нашей прогулке вверх к подножию Горы Лэрраби. Мы с другом встретились перед моим домом и поехали на машине к Озерам-Близнецам, которые в двух часах отсюда. Дорога была плохой, но снега не было, и я вёл на хороший полном приводе, поэтому приехали без аварии. Озера-Близнецы - очень чистые и красивые пара озер, и мы были рады увидеть их. Мы начали подниматься на холмы, и когда дошли на вершину, увидели горы. Ух-ты! Увидели крутые, опасные, скалистые горы, и мы поднимемся на самую высокую из них – Лэрраби. Из-за высоты было трудно дышать, но мы продолжали идти. Когда мы пообедали, мы заметили, что дорога уже закончилась, и надо было выбрать путь наверх. Мы выбрали путь, но час спустя стало очень опасно, и друг сказал «ты с ума сошёл»! Он был прав, и мы вернулись к машине. Это заняло десять часов, поэтому когда мы достигли в спустились на большую дорогу мы очень хотели есть. Остановились перед пиццерией и съели самую большую пиццу в ресторане.

 

Я чувствую себя плохо, - говорят когда человек болен.

August 29, 2014
I'm so sorry - I posted this entry twice by accident, and I didn't even see these correction. But thank you very much!
September 13, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!