JaGa
Упражнение. В прошлую пятницу я встетилaсь с моей подругой по предыдущей работе, мы долго не виделись. Выло жарко и мы елы мороженое. Она дала мне совет как cделать отличные заготовки на зиму, а я её посоветовала чтобы поехала на Майорку в отпуск в следующем году. На конец она познакомила мне с своим братом.
Aug 29, 2014 5:38 AM
Corrections · 10
1

Упражнение.

В прошлую пятницу я встретилaсь с моей подругой с предыдущего места работы, мы долго не виделись. Было жарко и мы ели мороженое. Она дала мне совет как cделать отличные заготовки на зиму, а я ей посоветовала, чтобы она поехала на Майорку в отпуск в следующем году. На конец то она познакомила меня со своим братом. (В завершении нашей встречи она познакомила меня со своим братом.)

 

August 29, 2014
1

Упражнение.

В прошлую пятницу я встретилaсь с моей ( or " со своей подругой ") подругой по с предыдущей работы, мы долго не виделись. Было жарко, и мы ели мороженое. Она дала мне совет, как cделать отличные заготовки на зиму, а я ей посоветовала, чтобы она поехала на Майорку в отпуск на Майорку в следующем году. Наконец, она познакомила мне меня со своим братом.

August 29, 2014
1

Упражнение.

В прошлую пятницу я встретилaсь с моей подругой по предыдущей работе, мы долго не виделись. Было жарко и мы ели мороженое. Она дала мне совет, как cделать отличные заготовки на зиму, а я ей посоветовала чтобы поехать на Майорку в отпуск в следующем году. (better - поехать в следующем году в отпуск на Майорку) На конец Потом/ в конце нашей встречи она познакомила меня со своим братом.

August 29, 2014
1

Упражнение.

В прошлую пятницу я встетилaсь с моей подругой с предыдущей работы, мы долго не виделись. В Было жарко и мы ели мороженое. Она дала мне совет, как cделать отличные заготовки на зиму, а я её   ей посоветовала чтобы поехатьна Майорку в отпуск в следующем году. На конец, она познакомила мне со своим братом.

 Doskonałe! Удачи!

August 29, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!