Jordan Kesner
Дневник, 2ого Сентябрь, 2014 Сегодня начинают уроки. Я сейчас сижу на поезде, едем в Нью-Йорк. Сегодня поезд чуть-чуть опоздал, и приехал во вокзал на противоположном дороге. Мы еле-еле едем, и не знаю почему. Скоро приедем в Пенн-Статион, и потом мне будет надо найти метро “A.” Это метро меня приведёт в Колумбия Университет.
Sep 2, 2014 3:22 PM
Corrections · 6
2

Дневник, 2-го cентября, 2014

 

Сегодня начинаются уроки. Я сейчас сижу на в поезде, едем в Нью-Йорк. Сегодня поезд чуть-чуть опоздал, и приехал во на вокзал (на противоположном дороге ?) на другой путь (another platform ?). Мы еле-еле едем, и не знаю почему. Скоро приедем на Пенсильванский вокзал, и потом мне надо будет надо найти метро “A.” Это метро меня приведёт к Колумбийскому университету. [на нем я доеду до Колумбийского университета]

September 2, 2014

С вами поделились большим количеством полезных рекоммендаций для усовершенствования вашей работы. Поэтому я просто напишу свой вариант видения вашего текста. Напишу так, как написала бы его я.

 

" Дневник за Второе Сентября 2014 года.

С сегодняшего дня начинается учёба. Сейчас я еду поездом в Нью-Йорк. Сегодня поезд немного опоздал, и прибыл на вокзал по другому пути. Мы едем очень медленно, и я не знаю почему. Скоро мы прибудем в Пенн-Статион, и затем мне нужно будет найти метро “A.” На этом метро я смогу добраться до Университета Колумбии. "

 

Удачи в изучении!
У вас очень хорошо получается.

September 7, 2014

Дневник, 2е сентября 2014 г.

Сегодня начинаются уроки. Я сейчас сижу в поезде, едем в Нью-Йорк. ( better to say "я сейчас еду на поезде в Нью-Йорк") Сегодня поезд чуть-чуть опоздал, и приехал на вокзал на противоположную дорогу ( what do you mean here?). Мы еле-еле едем, и я не знаю почему. Скоро приедем на станцию Пэнн, и потом мне надо будет надо найти метро “A.” , на котором я доеду до Колумбийского университета. Это метро меня приведёт в Колумбия Университет.

September 3, 2014

Дневник, 2 Сентября, 2014 г.

 

Сегодня начинаются уроки занятия. Я Сейчас сижу на в поезде, едем в Нью-Йорк. Сегодня поезд чуть-чуть опоздал, и приехал во на вокзал на противоположном дороге другой путь(?). Мы еле-еле едем, и не знаю почему. Скоро приедем в на Пэнн Стэйшн, а потом мне будет надо будет найти пересесть на линию метро “A”. Это метро меня приведёт в Колумбия Университет.

На этой линии я и доеду до Колумбийского университета.

Capisce?:)


September 2, 2014

Дневник, 2е Сентября, 2014

Сегодня начинаются уроки. Я сейчас сижу в поезде, едем в Нью-Йорк. Сегодня поезд чуть-чуть опоздал и приехал на вокзал на противоположную дорогу. Мы еле-еле едем и не знаю почему. Скоро приедем в Пенн-Статион и потом мне будет надо найти метро “A.” Это метро меня привезёт в Колумбия Университет.

September 2, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!