Тијана
Холодный душ во время еды (перевод) Принимание душа холодной водой очень полезно для здоровья, особенно летом, когда жива в термометре достигает свой максимум. На брызганье капель ледяной воды из душа, организм реагирует так как затягивает мышечную ткань, быстро сжигает калории и укрепляет иммунитет и всё из-за этого, что увеличивает количество белых кровяных клеток и стимулирует циркуляцию. Принимание душа холодной водой идеально для борьби против целлюлита и отека ног из-за задержки жидкости. Как последние опросы указывают, холодная вода стимулирует синие пятна в мозге и производство норадреналина, который мешает явлению депрессии. Правда, не легко предъявить внезапный контакт холодной воды на загретой коже. Поэтому, душ начните полосом тепловатой воды, постепенно увеличивайте ход холодной воды и наконец её используйте совсем холодную.
Sep 8, 2014 5:19 PM
Corrections · 6
1

Холодный душ во время еды (перевод) ( How can you eat and take a shower in the same time?=)

Принимание <em>Принятие</em> <em>холодного</em> душа холодной водой очень полезно для здоровья, особенно летом, когда жива (????) в термометре достигает своего максимума. На <em>брызги</em> капель ледяной воды из душа, организм реагирует следующим образом:  как затягивает мышечную ткань, быстро сжигает калории и укрепляет иммунитет. <em>Всё это происходит из-за того</em>, что увеличивается количество белых кровяных клеток, <em>также улучшается циркуляция крови</em>. Принимание душа холодной водой <em>Принятие холодного душа </em>идеально <em>подходит</em> для борьбы против целлюлита и отека ног из-за задержки жидкости. Как показывают последние <em>исследования</em>,  холодная вода стимулирует синие пятна в мозге и производство норадреналина, который мешает появлению депрессии. Правда, не легко принимать холодный душ сразу на разогретое тело.предъявить внезапный контакт холодной воды на загретой коже. Поэтому начните с теплой воды, душ начните полосом тепловатой воды, постепенно увеличивайте ход холодной воды <em>понижая температуру</em> и,наконец, её используйте совсем холодную.

September 9, 2014
1

Холодный душ во время жары (перевод)

 

Принимать холодный душ очень полезно для здоровья, особенно летом, когда температура достигает своего максимума. На прикосновение капель ледяной воды из душа, организм реагирует так как тем, что стягивается мышечная ткань, быстро сжигаются калории и укрепляется иммунитет и всё из-за того, что увеличивается количество белых кровяных клеток, что стимулирует циркуляцию крови. Принимание холодного душа идеально для борьбы против целлюлита и отека ног из-за задержки жидкости. Как показывают последние опросы, холодная вода стимулирует нейроны голубого пятна в спинном мозге и производство норадреналина, который мешает (препятствует) появлению депрессии. Правда, нелегко выдержать внезапный контакт холодной воды с теплой кожей. Поэтому, начинайте душ струей тепловатой воды, постепенно (увеличивайте ход холодной воды и наконец её используйте совсем холодную) и постепенно уменьшайте температуру пока вода не станет совсем холодной.

September 8, 2014

Холодный душ во время еды (перевод)  жары.

Принимание душа Холодный водой душ очень полезен для здоровья, особенно летом, когда жива в термометре темперетура ( жара)  достигает своего максимума. На брызги капель ледяной воды из душа организм реагирует так: как затягивает сжимается мышечная ткань, быстро сжигаются калории и укрепляется иммунитет. и всё Это происходит из-за того, что увеличивается количество белых кровяных клеток телец (лейкоцитов) и стимулируется циркуляция крови. Принятие  холодного душа холодной водой идеально для борьбы против с целлюлитом и отеками ног из-за задержки жидкости. Как показывают последние опросы указывают  исследования, холодная вода стимулирует появление  синих пятен в мозге и производство норадреналина, который мешает препятствует явлению наступлению депрессии. Правда, не легко предъявить выдержать внезапный контакт холодной воды на с заразогретой кожей. Поэтому, начните душ  полосом струёй тепловатой воды, постепенно увеличивайте ход напор холодной воды, пока,  и наконец, её используйте вода не станет совсем холодной.

September 30, 2014
Тако је, хладан туш је одлична ствар. Посебно топло-хладан туш. Тушираш се један минут топлом а затим минут хладном и тако седам пута.
September 29, 2014
ЖАРЫ, нет еды ... я извиняюсь, это ошибка!
September 8, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!