serega144
第五语文的研究性的著作 我算很久很久以前有一个通文。它包括每个文。以后这个文瓦解单个的文。所以外语可能遇其他的外语的小块。例如:法文有中文的“物主 – de”,们 (men)对英文跟中文有意思复数。数字3是神圣的,有意思圣三一。数字3是在天发明的。数字3很多文里有差别不多同样的声音。Tri – 俄语,three – 英语, tres –西班牙语, tre –意大利语, trois – 法语等等。但是汉语里声音不是一样。声音就是 – san. 这个词“san ”欧语们里有意思“神圣人”。人们城市们叫做名他们的神圣人们:圣弗兰西斯科;圣萨尔瓦多;圣保罗 等等。俄语里这个词 “san” 有意思教会的神甫等级。 Я думаю, раньше был единый язык. В нём были все языки. Потом этот язык распался на отдельные языки. Поэтому иногда в иностранных языках встречаются кусочки от других языков. Например во французском притяжательная частица de от китайского, слово men из английского в китайском обозначает множественное число. Цифра 3 святая цифра, обозначает святую троицу. Цифра 3 имеет божественное происхождение. Во многих языках звучит почти одинаково. Три – русский, three – английский, tres – испанский, tre – итальянский, trois – французский и т.д. Однако в китайском цифра 3 звучит по другому – san. Но слово san в европейских языках имеет значение «святой». Люди называли города в честь своих святых Сан-Франциско, Сан-Сальвадор, Сан-Паулу и т.д. А в русском языке слово сан обозначает ранг, установленный для представителей церкви.
Sep 9, 2014 7:25 PM
Corrections · 1

第五语文的研究性的著作 (我的第五篇作文,有关学术研究的作文)

我算很久很久以前有一个通文。(在很久很久以前,我看过一篇文章?在很久很久以前,世界语言是相通的?)

它包括每个文。国家的语言文字。

以后这个文瓦解单个的文。后来,这个通用语言瓦解成各国各自的语言。

所以外语可能遇其他的外语的小块。 有一小部分与其它国家的语言是相通的。

例如:法文有中文的“物主 – de”,们 (men)对英文跟中文复数的意思。

数字3是神圣的,有意思圣三一。数字3是在天上天发明的。数字3很多国家的文字里都有差别不多同样的声音。Tri – 俄语,three – 英语, tres –西班牙语, tre –意大利语, trois – 法语等等。但是汉语里声音不是一样。发音声音就是 – san. 这个词“san ”欧语们里有意思“神圣人”。人们城市们叫做名用于命名他们的神圣人们:圣弗兰西斯科;圣萨尔瓦多;圣保罗 等等。俄语里这个词 “san” 有意思教会的神甫等级的意思

Я думаю, раньше был единый язык. В нём были все языки. Потом этот язык распался на отдельные языки. Поэтому иногда в иностранных языках встречаются кусочки от других языков. Например во французском притяжательная частица de от китайского, слово men из английского в китайском обозначает множественное число. Цифра 3 святая цифра, обозначает святую троицу. Цифра 3 имеет божественное происхождение. Во многих языках звучит почти одинаково. Три – русский, three – английский, tres – испанский, tre – итальянский, trois – французский и т.д. Однако в китайском цифра 3 звучит по другому – san. Но слово san в европейских языках имеет значение «святой». Люди называли города в честь своих святых Сан-Франциско, Сан-Сальвадор, Сан-Паулу и т.д. А в русском языке слово сан обозначает ранг, установленный для представителей церкви.

 

葛大爷,我也学习了:)谢谢您的作文

September 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!