流流
день рождения В день рождения я моих друзей угощала. Мы кушали и потом пели песня в КТV. Конечно, они мне дали подарки.получила я книги, украшения для волос, билет в кино, кукла, даже и комплект белья. Больше всего мне нравится красивые шевровые ботинки, хотя сейчас надеть не могла---слишком жарко! Вечером мы с другом смотрели филим Огненият пръстен-3D, который вышел только неделю в Китае.Вообще я очень рада.
Sep 12, 2014 8:59 AM
Corrections · 6
1

День рождения

В свой день рождения я угощала моих друзей угощала. Мы кушали и потом пели песни в КТV. Конечно, они подарили мне дали подарки: . получила я книги, украшения для волос, билет в кино, куклау, и даже и комплект белья. Больше всего мне нравиятся красивые шевровые ботинки, хотя сейчас я надеть их не моглау  слишком жарко! Вечером мы с другом смотрели филиьм "Огненият пръстен-3D"(не понимаю, что это за фильм), который вышел только неделю назад в Китае. Вообще я очень рада.

September 14, 2014

день рождения

В день рождения я моих друзей угощала. (hmmm it's good in grammar. you know that Russia has more free word order, but this sentence looks and sound a little bit strange. Better to say: Я угощала моих друзей в свой день рождения)

Мы кушали/покушали и потом пели песню в КТV. (KTV 有什么意思?)) 

Конечно, они мне подарили подарки. (It's good in grammar too, but you'd say "подарили") Я получила я книги, украшения для волос, билет в кино, куклу, даже и даже комплект белья.

Больше всего мне нравятся (it's plural) красивые шевровые ботинки, хотя сейчас надеть не cмогла---слишком жарко! Вечером мы с другом смотрели фильм "Огненият пръстен-3D" (不知道这个, "Огненный песрт"???), который вышел только неделю назад в Китае. Вообще я очень рада.

September 15, 2014

день рождения

В свой день рождения я угощала моих друзей угощала. Мы кушали и потом пели песняи в КТV. Конечно, они мне дарили подарки. получила я Подарили мне книги, украшения для волос, билет в кино, куклау, и даже и комплект белья. Больше всего мне нравиятся красивые шевровые ботинки, хотя сейчас я их надеть не моглау---слишком жарко! Вечером мы с другом смотрели филиьм Огненият пръстен-3D, который вышел только неделю назад в Китае. Вообще я очень рада.

 

<em> Огненият пръстен - не поняла, что это за фильм; как он называется на языке оригинала? </em>

September 12, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!