Тијана
Эффектные браслеты (перевод) Вместе с модными летними комбинациями, браслеты, несмотря на размер, всегдс выглядят очень эффектно. Несмотря на то шитокие ли они, тонкие, укташенные, пластмассовые .. они придавают оригинальность целокупному виду. Поэтому и этого сезона во многих коллекциях драгоценных украшениях, в первом плане находятся именно браслеты разных видов и размеров. Сегодня очень популярные тонкие браслеты разных цветов, или украшенные сияющими камиками, которых обычно носят в ряде (сразу несколько штук). Немножко шире модели с пёстрыми камиками особенно хорошо подходят к атрактивными летними платями. Летом носят и пластмассовые браслеты ярких цветов, которые очень подходят к модных комбинациях для пляжа. Также популярно комбинировать различные моделы, и поэтому в низе можно носить кожанные, пластмассовые, плетянные и металические браслеты.
Sep 12, 2014 6:33 PM
Corrections · 8
2

Эффектные браслеты (перевод).

Вместе с модными летними костюмами браслеты, несмотря на размер, всегда выглядят очень эффектно. Несмотря на то,  широкие ли они, тонкие, украшенные, пластмассовые .. они придают оригинальность  всему облику. Поэтому и в  этом сезоне во многих коллекциях драгоценных украшениях, на первом плане  - именно браслеты разных видов и размеров. Сегодня очень популярны тонкие браслеты разных цветов, или же украшенные сияющими камешками, которые обычно носят в ряд  (сразу несколько штук). Немножко шире модели с пёстрыми камешками, которые особенно хорошо подходят к открытым летними платьям. Летом носят и пластмассовые браслеты ярких цветов, которые очень подходят к модным комбинациях для пляжа. Также популярно комбинировать различные модели, и поэтому одновременно можно носить кожаные, пластмассовые, плетеные и металлические браслеты.

September 12, 2014
1

Эффектные браслеты (перевод)

Вместе с модными летними пляжными комбинациями браслеты, не взирая на величину, всегда смотрятся очень эффектно. И широкие ли они, тонкие, украшенные, пластмассовые .. они придают оригинальность внешнему виду в целом. Поэтому и в этом сезоне во многих коллекциях драгоценных украшений на первом плане находятся именно браслеты разных видов и величин. Сегодня очень популярные тонкие браслеты разных цветов, или украшенные сияющими камешками, которые обычно носят набором (сразу несколько штук). А модели с пёстрыми камешками особенно хорошо подходят к броским летним платьям. Летом носят и пластмассовые браслеты ярких цветов, которые очень подходят к модным комбинациям для пляжа. Также популярно комбинировать различные модели и поэтому можно сочетать кожаные, пластмассовые, плетённые и металические браслеты.

 

<em>Что-то вот так без Вашего оригинала.</em>

September 13, 2014
немножко шире - более широкие; атрактивными - привлекательными; в низе - вместе; ну, а остальное уже исправили :)
December 17, 2014
Мне понравилось слово ' камики' , вызывает улыбку, но понятно о чем речь. Удачи Тияна/ если правильно пишу имя/.
September 14, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!