流流
На дорогу к работе Каждый день я еду на автобусе к работе.На дороге обычно час нужен.А если бы погода была плохой, то ещё час нужен и я обязательно опаздывала.Ведь в час пик часто бывает автомобильная пробка,и ужаснее,когда йдёт дождь,И каждое утро в автобусе много люди.Часто я стоя еду. Сегодня утром я как обычно стоя ехала.Около восьми остановок прошло,сидящий женщина,рядом меня,выходила.Когда я готова садиться,заметила,что одна старушка стоила не долеко от меня.И я ударила её плечи и сказала ей ,что бывало свободное место.В тот момент другая женщина,которой мне кажется около сорока,готова садиться. Я ей сказала,что это место для той старушки.Когда старушка садилась, та женщина не рада.И кричила громче: я тоже старушка! Мне около шестьдесята.Сегодня я еду к врачи.У меня свободное место нужно! Я ничего не хотела сказать.И просто не игнорировала ей.Помню, раньше я читала книгу, в которой бывает речь:Лжец всегда некрасивый.
Sep 17, 2014 8:07 AM
Corrections · 12
1

По дороге на работу.

Каждый день я езжу на автобусе на работу. Время в дороге обычно занимает час нужен, а при плохой погоде на час дольше и я обязательно опаздываю. ведь в час пик часто бывают автомобильные пробки, которые становятся ещё ужаснее, когда идёт дождь. И Каждое утро в автобусе много людей и мне часто приходится ехать я стоя еду.

Сегодня утром я как обычно ехала стоя ехала. Около восьми остановок прошло, пока сидящая рядом со мной женщина не вышла. Когда я приготовилась садиться, я заметила, что недалеко от меня стояла одна старушка стоила не долеко от меня. И Я хлопнула её по плечу, и сказала ей, что есть свободное место. В тот момент другая женщина, которой, как мне показалось, на вид было около сорока, приготовилась садиться. Я ей сказала ей, что это место для той старушки. Когда старушка села, та женщина встревожилась. и громко закричала громче: «Я тоже старушка! Мне почти шестьдесята! Сегодня я еду к врачу! Мне нужно сесть!»

Я ничего не хотела отвечать. и просто проигнорировала её. Помню, раньше я читала книгу, в которой была такая фраза: «Лжец всегда гадок.»

September 17, 2014
1

По дороге на работу

Каждый день я еду на автобусе на работу.На дорогу обычно нужен (уходит) час .А если бы погода была плохой, то  нужен ещё один час  и я конечно опоздала бы.Ведь в час пик часто бывает автомобильная пробка,и ужаснее,когда идёт дождь,И каждое утро в автобусе много людей.Часто я еду стоя .

Сегодня утром я как обычно ехала стоя .Около восьми остановок прошло,сидящая рядом со мной женщина, выходила.Когда я была готова садиться,заметила,что одна старушка стояла не далеко от меня.И я постучала её по плечу и сказала ей ,что есть свободное место.В тот момент другая женщина,которой мне кажется около сорока,была готова садиться. Я ей сказала,что это место для той старушки.Когда старушка садилась, та женщина была недовольна.И кричила громко: я тоже старушка! Мне около шестьдесяти. Сегодня я еду к врачу.Мне нужно свободное место !
Я ничего не хотела сказать.И просто игнорировала её.Помню, раньше я читала книгу, в которой была фраза:Лжец всегда некрасивый (ложь никого не красит).

September 17, 2014

На дорогу на работу.

Каждый день на работу я езжу на автобусе к работе. На дороге обычно час нужен. Дорога занимает обычно около часа. А если бы ещё и погода была плохая, то ещё дополнительно час нужен и я обязательно опаздаю. Ведь в час пик часто бывают автомобильные пробки и совсем ужасно, когда идёт дождь. И каждое утро в автобусе много людей. Часто я стоя еду стоя.

Сегодня утром я как обычно стоя ехала стоя. Около восьми остановок прошло Где-то на восьмой остановке, сидевшая поблизости женщина, рядом меня, вышла. И когда я готова была садиться, заметила, что одна старушка стоит недалеко от меня. И я ударила прикоснулась к её плечу и сказала ей, что бывало есть свободное место. В этот момент другая женщина, которой как мне кажется было около сорока, готова уже хотела садиться. И я ей сказала, что это место для той старушки. Когда старушка садилась, та женщина не очень была довольна рада. И кричила громко: я тоже старушка! Мне около шестьдесята самой почти 60!. Сегодня я еду к врачу. У мне самой свободное место нужно!
Я ничего не хотела сказать ответила той женщине и просто не игнорировала ей. Помню, раньше как-то читала книгу, в которой бывает речь была такая мысль: Лжец всегда некрасивый.

 

September 18, 2014
骗子总是丑陋的
September 17, 2014
我是说,这面词组的中文是什么意思?
September 17, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!