PacificaMatt
Фиксики Я недавно решил, что мне надо начать смотреть мультики, чтобы улучшить свой русский. Кто-то мне советовал смотреть на <<Ну, погоди!>> а это, без сомнения, отличный мультфилм, но к сожалению в нем никто не говорит, а поэтому для учебы русского языка не идеальный вариант. А потом я нашел <<фиксиков>>. Фиксики - это маленькие, милые человечки, которые всем кажутся винтами. Но они как-то дружат с одним малышем, которого зовут Дим-Димыч. Этот сериал не только веселый, но к тому же очень полезный для иностранцев, потому что в каждой серии фиксики зрителей чему-то новому учат--то шахматам, то пользованию какого-то прибора, то какому-то научному принципу. А все делают без особенно сложных выражений, потому что сериал предназначен детям. Оказывается, что это очень хороший (и приятный) способ учиться русскому. Только одно есть затруднение - я весь диалог не понимаю. Но я с опыта знаю, что с временем это улучшится. Я уже намного больше понимаю, чем в начале! Просто надо привыкнуть к речи характерам. Спасибо заранее за всю помощь и за все исправления!
Sep 18, 2014 8:49 PM
Corrections · 14
1

Фиксики

Я недавно решил, что мне надо начать смотреть мультики, чтобы улучшить свой русский. Кто-то мне советовал смотреть на "Ну, погоди!" а это, без сомнения, отличный мультфильм, но к сожалению в нем никто не говорит, а поэтому для изучения русского языка это не идеальный вариант.

А потом я нашел "Фиксиков". Фиксики - это маленькие, милые человечки, которые всем кажутся винтами. Но они как-то дружат с одним малышом, которого зовут Дим-Димыч. Этот сериал не только веселый, но к тому же очень полезный для иностранцев, потому что в каждой серии фиксики учат зрителей чему-то новому учат-то шахматам, то пользованию какого-то прибора, то какому-то научному принципу. И все это делают без особенно сложных выражений, потому что сериал предназначен детям.

Оказывается, что это очень хороший (и приятный) способ учиться русскому. Только одно есть затруднение - я весь диалог не понимаю. Но со своего опыта знаю, что со временем это улучшится. Я уже намного больше понимаю, чем в начале! Просто надо привыкнуть к характеру речи характерам.

Спасибо заранее за всю помощь и за все исправления!

January 13, 2015

Фиксики

Я недавно решил, что мне надо начать смотреть мультики, чтобы улучшить свой русский. Кто-то мне советовал смотреть на <<Ну, погоди!>> а это, без сомнения, отличный мультфильм, но, к сожалению, в нем никто не говорит, а поэтому для учебы изучения русского языка не идеальный вариант.

А потом я нашел <<фиксиков>>. Фиксики - это маленькие, милые человечки, которые всем кажутся винтами. Но они как-то дружат с одним малышом, которого зовут Дим-Димыч. Этот сериал не только веселый, но к тому же очень полезный для иностранцев, потому что в каждой серии фиксики зрителей чему-то новому учат--то шахматам, то умению пользоваться каким-то прибором, то какому-то научному принципу. А все делают без особенно сложных выражений, потому что сериал предназначен детям.

Оказывается, что это очень хороший (и приятный) способ учиться русскому. Только одно есть затруднение - я весь диалог не понимаю. Но я по опыту знаю, что со временем это улучшится. Я уже намного больше понимаю, чем в начале! Просто надо привыкнуть к речи характерам персонажей.

Спасибо заранее за всю помощь и за все исправления!

 

Потрясающе! Очень высокий уровень владения русским языком. 

September 18, 2014

Фиксики.

Я недавно решил, что мне надо начать смотреть мультики, чтобы улучшить свой русский. Кто-то мне посоветовал смотреть на «Ну, погоди!» а это, без сомнения, отличный мультфильм, но к сожалению в нём никто не говорит, и поэтому для изучения русского языка это не лучший вариант.

А потом я нашёл «фиксиков». Фиксики  это маленькие, милые человечки, которые всем кажутся винтами, но они как-то дружат с одним малышём, которого зовут Дим-Димыч. Этот мультсериал не только весёлый, но к тому же очень полезный для иностранцев, потому что в каждой серии фиксики учат чему-то новому зрителей ‒ то шахматам, то пользованию каким-нибудь прибором, то какому-нибудь научному закону. И всё делается без каких-то особо сложных задач потому, что этот мультсериал предназначен детям.

Оказывается, что это очень хороший и приятный способ учиться русскому. Только одно есть затруднение  я понимаю не весь диалог, но я по опыту знаю, что со временем это улучшится. Я уже стал понимать намного больше, чем в начале! Просто надо привыкнуть к речи персонажей.

Заранее спасибо за всю помощь и за все исправления!

September 18, 2014
Хороший мультсериал - как для взрослых так и для детей - Смешарики.
January 13, 2015
Matthew, попробуйте посмотреть мультфильм "Лунтик": тоже детский и очень познавательный.
January 13, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!