sea.piglet
Mир людей и мир землей У меня есть два степени. Первая, когда закончилась в две тысячи нововом году, в географии. Мир мне очень интересуют-разные културы, разные люди, и разные формы рельефа. Вторая степень, когда закончилась в две тысячи одиннацатовом году, в почвоведении. Многие люди не понимают, как важно почва. Теперь я знаю о две миры- мир людей и мир землей.
Sep 19, 2014 8:36 PM
Corrections · 6

Mир людей и мир земли

У меня есть две степени. Первая степень по  географии, я защитила диплом в двухтысячном году. В мире, меня очень интересуют-разные културы, разные люди, и разные формы рельефа. Вторая степень по почвоведению, я защитила ее в две тысячи одиннадцатом году. Многие люди не понимают, как важна почва. Теперь я знаю о двух мирах- мире людей и мире земли.

October 20, 2014

Mир людей и мир Земли

У меня есть две степени. Первая, когда закончилась в две тысячи нововом году, в географии.

Первую, в географии, я получила в 2000 г.

Мир(планета, Земля) мне меня очень интересует. А также разные культуры, разные люди и разные формы рельефа.

 

Вторая степень, когда закончилась в две тысячи одиннацатовом году была получила мной в 2011 году, в области почвоведения. Многие люди не понимают, как важно почва. Теперь я знаю о двух мирах, о мире людей и мире Земли.

September 20, 2014

Mир людей и мир Земли.

У меня есть две степени. (У нас говорят - у меня есть два диплома.) Первый диплом я получила в новом двухтысячном году,  по географии. Мне очень интересны\меня очень интересует окружающий мир, разные культуры, разные люди и разные формы рельефа. Второй диплом я получила в две тысячи одинадцаттом году, по почвоведению.  Многие люди не понимают, как важна почва. Теперь я знаю о двух мирах - о мире людей и мире земли. (Если под словом земля подразумаевать нашу планету, то нужно писать с большой буквы, если почву - то с маленькой).

September 20, 2014

 

У меня есть две степени. (У меня два высших образования) Первую я получила в двухтысячном году, в географии. Мир меня очень интересует (или: В мире меня очень интересуют): разные культуры, разные люди, и разные формы рельефа. Вторую степень я получила в две тысячи одиннадцатом году, в почвоведении. Многие люди не понимают, как важна почва. Теперь я знаю о двух мирах: мире людей и мире земли./почвы

September 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!