Kerri Matulis
Учёба/Будущее Я учусь в Техасском университете в Остине и изучаю русский язык и психологию. Кроме того я учусь на четвёртом курсе. Я очень рада, так как я окончу университет в декабре. После того, как я окончу университет, я надеюсь на то, что я могу найти работу и в Остине и в Далласе. В конце конце, я хочу преподать английский язык в России. Я думаю, что это возможность будет такой полезной развивать мои русские навыки.
Sep 19, 2014 11:07 PM
Corrections · 9
2

Учёба/Будущее

Я учусь в Техасском университете в Остине и изучаю русский язык и психологию. Кроме того я учусь на четвёртом курсе. Я очень рада, так как я окончу университет в декабре (так как уже в декабре я окончу университет - it's more expressive). После того, как я окончу университет, я надеюсь на то, что я смогу найти работу и в Остине, и в Далласе. В конце конце концов, я хочу преподавать английский язык в России. Я думаю, что это эта возможность будет такой полезной для развития развивать мои русские навыки моих навыков русского языка.

September 20, 2014
2

Учёба/Будущее

Я учусь в Техасском университете в Остине и изучаю русский язык и психологию. Кроме того, я учусь на четвёртом курсе. Я очень рада, так как я окончу университет в декабре (I'm very glad, because i will graduate from college in december. It sounds quite strange. College graduation is the reason to be very glad, i guess. But you said, that the month of graduation is a reason of your good mood). После того, как я окончу университет, я надеюсь на то (you don't need to use this words here), что я могу (могу is about general. You have to use here "смогу", because you're talkig about future) найти работу и в Остине, и в Далласе. В конце конце, я хочу преподать английский язык в России. Я думаю, что это возможность будет такой полезной развивать мои русские навыки. Я думаю, это отличная возможность, чтобы совершенствовать мои навыки русского языка.

September 21, 2014
2

Учёба и моё будущее.

Я учусь в Техасском университете в Остине и изучаю русский язык и психологию. Кроме того я Учусь на четвёртом курсе и очень рада, так как я тому, что окончу университет в декабре. После того, как я окончу университет, я надеюсь на то, что я смогу найти работу или в Остине или в Далласе. В конце конце, Вообще-то, я хочу преподавать английский язык в России. Я Думаю, что это подобная возможность будет такой полезной также и для развивития моих навыков в русском.

 

9-ть местоимений "я" на 6-ть предложений - это слишком много:)

September 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!