Jiaxin
Письмо другу Дорогой брат! Я был очень рад,Когда получил твоё письмо.Я всегда с нетерпением жду твоего письмо. У меня всё хорошо.Я учусь в университет в Санкт-Петербурге.Я встаю в 7:30 каждый день.Как я пошёл в университет?Я обычно еду в университет сначала на автобусе,потом на метро.В свободное время,я часто хожу в театр и ресторан,но больше всего мне нравится читать новости дома. Хочу сообшить тебе новость:Сечас я живу на улице Морская Набержная.Здесь очень близко от морея.Когда я стою на балконе,я могу смотреть прекрасиный вид.И мой дом недалеко от магасина,недалеко от остановки автобуса. Где ты бедешь отдыхать летом?Если у тебя будет свободное время,я хочу,чтобы ты приехал в Санкт-Петербурге.Очень жду тебя. Вот такие новости.Пиши,как твои дела,как живут мать и отец.Передавай им привет. Твой брат Цзясинь
Sep 21, 2014 2:29 PM
Corrections · 4
2

Письмо другу

Дорогой брат!

Я был очень рад, когда получил твоё письмо. Я всегда с нетерпением жду твоего письма.

У меня всё хорошо.Я учусь в университете в Санкт-Петербурге.Я встаю в 7:30 каждый день.Как я добираюсь в университет?Я обычно еду в университет сначала на автобусе,потом на метро.В свободное время,я часто хожу в театр и рестораны,но больше всего мне нравится читать новости дома.

Хочу сообщить тебе новость:Сейчас я живу на улице Морская Набережная. Это очень близко от морея.Когда я стою на балконе,я могу смотреть прекрасиный вид. С моего балкона открывается прекрасный вид. И мой дом недалеко от магазина,недалеко от остановки автобуса.

Где ты будешь отдыхать летом?Если у тебя будет свободное время,я хочу,чтобы ты приехал в Санкт-Петербурге.Очень жду тебя.

Вот такие новости.Пиши,как твои дела,как живут мать и отец.Передавай им привет.

Твой брат Цзясинь

September 21, 2014

Письмо другу

Дорогой брат!

Я был очень рад, когда получил твоё письмо.Я всегда с нетерпением жду твоего письма.

У меня всё хорошо.Я учусь в университете в Санкт-Петербурге.Я встаю в 7:30 каждый день.Как я хожу в университет?Я обычно еду в университет сначала на автобусе,потом на метро.В свободное время я часто хожу в театр и ресторан,но больше всего мне нравится читать новости дома.

Хочу сообшить тебе новость:Сечас я живу на улице Морская Набережная.Это очень близко к морю.Когда я стою на балконе,я могу смотреть на прекрасиный вид.И мой дом недалеко от магазина,недалеко от остановки автобуса.

Где ты будешь отдыхать летом?Если у тебя будет свободное время,я хочу,чтобы ты приехал в Санкт-Петербург.Очень жду тебя.

Вот такие новости.Пиши,как твои дела,как живут мать и отец.Передавай им привет.

Твой брат Цзясинь

September 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!