Лоулоу
зоопарк в СПБ Сегодня я посетила зоопарк с друзьями, мы трудно искали его и вход зоопарка очень похожа на детский зад. У вас есть удостоверение учители, поэтмоу нам только нужно оплатить 200 рублей, в зале многие различные рыбы, некоторые милые и красивые, но некоторые странные. В вторым этаже все пресмыкющиеся, как змея, крокодил и ящерица, они интересные, часто спрятали и работники зоопарка не нашли их, и конечно мы только смотрели пустой ящик. В саду многие животные, мы посмотрели фламинга и изящную былую лебедя, они очень чистые и берели свое перо, другие птицы играли в грязным озере, они не так делали. Тигр величественный, но немного жалкий, потому что он только мог гулять в небольшой клетке, и по-моему, он очень хотел выходить. В конце концов мы смотрели наша звезда-- белый медведь, он очень милый и огромный, и у него есть самый большой дом в зоопарке, но работник только что чистил его клетку, и он не мог играть с водами, поэтому немного взволнованный.
Sep 21, 2014 4:34 PM
Corrections · 6
1

зоопарк в СПБ

Сегодня я посетила зоопарк с друзьями. Нам было трудно его найти, и вход зоопарка очень похож на детский сад (зад -это часть тела, попа). 
У вас есть удостоверение учителЯ, поэтому нам только нужно было оплатить 200 рублей. В зале было много различных рыб - некоторые милые и красивые, а некоторые странные.
На втором этаже все пресмыкющиеся, такие как змея, крокодил, ящерица - они интересные, часто прятались и работники зоопарка не могли их найти. Мы только смотрели в пустую клетку.

В саду многО животных. Мы посмотрели фламингО и белого изящнОГО лебедя. Эти птицы они очень чистые, они берегли свои перья. Другие птицы играли в грязнОм озере, они так не делали. 

Тигр величественный, но немного жалкий, потому что он только мог гулять в небольшой клетке, и по-моему, он очень хотел выЙТИ.
В конце концов мы по смотрели нашу звезду -- белОГО медведЯ, он очень милый и огромный, и у него самый большой дом в зоопарке. Работник только что ПОчистил его клетку, и он не мог играть с водОЙ, поэтому ОН БЫЛ немного взволнованныМ.

September 21, 2014

зоопарк в СПБ

Сегодня я посетила зоопарк с друзьями, мы трудно искали его и вход зоопарка очень похожа на детский зад.
У нас есть удостоверение учителя, поэтому нам только нужно оплатить 200 рублей, в зале много различных рыб, некоторые милые и красивые, но некоторые странные.
На втором этаже все пресмыкющиеся, такие как змея, крокодил и ящерица. Они интересные, часто прятались и работники зоопарка не нашли их, и конечно мы только смотрели пустой ящик.
В саду много животных, мы посмотрели фламинго и изящного былого лебедя, они очень чистые и берели свое перо, другие птицы играли в грязном озере, они не так делали.
Тигр величественный, но немного жалкий, потому что он только мог гулять в небольшой клетке, и по-моему, он очень хотел выйти.
В конце концов мы смотрели нашу звезду - белого медведя, он очень милый и огромный, и у него есть самый большой дом в зоопарке, но работник только что чистил его клетку, и он не мог играть с водой, поэтому был немного взволнованный.

September 21, 2014
а помоему так "детский зад" звучит просто великолепно! :)
September 21, 2014
Пара замечаний к исправлению Натальи: не детский зад, а детский САД, и еще мы не говорим "трудно искали его" - можно сказать "мы еле нашли его" или "его было трудно найти"
September 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!