James Iles
00000002 9) способствует общего благополучия тела, ума и души. 10) Способствует здоровой функции органов. Рефлексотерапия, тогда и сейчас. История рефлексологии является введением к пониманию интеграционных механизмов здоровья. Люди оставили свидетельства, чтобы показать древнюю связь с современной рефлексологии. Оральный секс, художественные, или трусы, эти истории создания соединения от глубокое прошлое с настоящим настоящее. Что такое рефлексология? Рефлексотерапия работает точек в ногах, которые отражением тела. Ноги являются зеркальным отражением тела, с головой, размещенной на пальцах и остальной восходящей по всей ноге. Если вы видите в вышележащих подошвы тело начнет понять основы рефлексологии.Рефлексология работает с этой концепцией, визуализации областей, связанных с телом, как найти в ногах. Что такое фотография? Младший и еще один человек Фотография это искусство, которое вы используете для ваших целей искусство записи изображений на светочувствительной материала на основе определенных оптических и химических явлений. Слово фотография происходит от объединения двух греческих слов, фото, переведенных на испанский язык как «легкие» и правописания, что означает "писать". Таким образом, Слово фотография означает нечто вроде "писать светом».
Sep 22, 2014 1:48 PM
Corrections · 1

00000002

9) способствует общему благополучию тела, ума и души.
10) Способствует здоровому функционированию органов. 


Рефлексотерапия, раньше и сейчас.
История рефлексологии является введением к пониманию интеграционных механизмов здоровья. Люди оставили свидетельства, чтобы показать древнюю (давнюю) связь с современной рефлексологией.

Оральный секс, художественные, или трусы, эти истории создания соединения от глубокое прошлое с настоящим настоящее.(я не понимаю смысла этого предложения.) 

Что такое рефлексология?
Рефлексотерапия работает через воздействие на точки в ногах, которые являются отражением тела. Ноги являются зеркальным отражением тела, с головой, размещенной на пальцах и остальным восходящим по всей ноге. Если вы видите в подошве стопы тело начинаете понимать основы рефлексологии.Рефлексология работает с этой концепцией, визуализации областей, связанных с телом, как найти их на ногах.

Что такое фотография?

Младший и еще один человек. Что это значит?
Фотография это искусство, которое вы используете для ваших целей искусство записи изображений на светочувствительной материала на основе определенных оптических и химических явлений. Слово фотография происходит от объединения двух греческих слов, фото, переведенных на испанский язык как «свет» ("свет" это фото. Трудности перевода. "легкие" это орган дыхания или прилагательное что-то простое или небольшого веса во множественном числе. Например. Курение вызывает рак легких.( существительное). Салфетки легкие. На экзамене были легкие вопросы. Прилагательное ) и правописания, что означает "писать". Таким образом, Слово фотография означает нечто вроде "писать светом».

 

Последний абзац про фотографию очень впечатляет. Кроме второго предложения.

September 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!