Kellen
Математика Образование сложное дело. Всегда тяжело выбирать кафедру и специальность и много выпускников даже не работают по специальности. У меня друг, кто по специальности бухгалтер, а он работает дровосеком. Но изучение математики хорошо готовит студента к многим, разным работам. Математику в Америке не так мало изучают, как много считают: у нас очень много специалистов по математике, но тоже много студентов, которые не изучают математику. Получается, что у нас статистически мало специалистов, несмотря на то, что здесь большое количество хороших математиков. Тем не менее, я не один из этих умных ученых и вместе числ я изучал литературу. На самом деле я уважаю тех, кто хорошо понимают математику и техническое дело. Это же чрезвычайно важно для будущего и нашей страны, и целого мира. Я жалею, что не интересовался математикой когда я был студентом. Я знаю однокурсника, кто получил два диплома: один по математике, другой по французскому языку. Очень интересно. Он написал свою дипломную работу о теориях какого-то французского математика. Конечно в школе приходилось изучать алгебру, геометрию и т.п. и даже когда начал университет пришлось слушать некоторые лекции, так как они потребности. Но почти все уже забыл и сейчас надо переучивать. Я в данный момент готовлюсь к экзамену и изучаю дроби, разделение, диаграммы... я удачлив, что друзья - математики.
Sep 23, 2014 3:42 AM
Corrections · 12
1

Математика

Образование сложное дело. Всегда тяжело выбирать кафедру и специальность, и много выпускников даже не работают по специальности. У меня есть друг, кто который по специальности бухгалтер, а он работает дровосеком. Но изучение математики хорошо подготавливает  готовит студента ко многим разным работам. Математику в Америке изучают не так мало , как многоие считают: у нас очень много специалистов по математике, но также тоже много студентов, которые не изучают математику. Получается, что у нас практически статистически мало специалистов, несмотря на то, что здесь большое количество хороших математиков.

Тем не менее, я не яляюсь одиним из этих умных ученых, и вместео чисел я изучал литературу. На самом деле я уважаю тех, кто хорошо понимают математику и техническоеие дело науки. Это же чрезвычайно важно для будущего и нашей страны, и целого мира. Я жалею, что не интересовался математикой, когда я был студентом. Я знаю однокурсника, который кто получил два диплома: один по математике, другой по французскому языку. Очень интересно. Он написал свою дипломную работу о теориях какого-то французского математика.

Конечно, в школе приходилось изучать алгебру, геометрию и т.п., и даже когда начал пошел в университет пришлось слушать некоторые лекции, так как в этом была потребность они потребности. Но уже почти все  забыл и сейчас надо переучиваться. Я в данный момент готовлюсь к экзамену и изучаю дроби, разделение, диаграммы... я удачлив мне повезло, что мои друзья - математики.

September 23, 2014
1

Математика

Образование - сложное дело. Всегда сложно выбирать кафедру и специальность, и много выпускников даже не работают по специальности. У меня друг, кто по специальности бухгалтер, а он работает дровосеком. Но изучение математики - это база студенту к освоению  многих, разных работ. Математику в Америке не так мало изучают, как многие считают: у нас очень много специалистов по математике, но тоже много студентов, которые не изучают математику. Получается, что у нас тем не менее мало специалистов, несмотря на то, что здесь большое количество хороших математиков.

Тем не менее, я не с этих умных ученых и вместо чисел я изучал литературу. На самом деле я уважаю тех, кто хорошо понимают математику и техническое дело. Это же чрезвычайно важно для будущего и нашей страны, и целого мира. Я жалею, что не интересовался математикой, когда я был студентом. Я знаю однокурсника, который получил два диплома: один по математике, другой по французскому языку. Очень интересно. Он написал свою дипломную работу о теориях какого-то французского математика.

Конечно в школе приходилось изучать алгебру, геометрию и т.п., и даже когда поступил в университет, то пришлось слушать некоторые лекции, так как они были необходимы. Но почти все уже забыл и сейчас надо переучиваться. Я в данный момент готовлюсь к экзамену и изучаю дроби, разделение, диаграммы... Мне повезло, что у меня друзья - математики.

 

<em>Ни пуха, ни пера.</em>

September 23, 2014
1

Математика

Образование - сложное дело. Всегда тяжело выбирать кафедру и специальность и много выпускников даже не работают по специальности. У меня друг, кто по специальности бухгалтер, а он работает дровосеком. Но изучение математики хорошо готовит студента ко многим, разным работам (лучше сказать "разного рода специальностям"). Математику в Америке не так мало изучают, как много считают (грамматически выстроено верно, но не совсем понял смысл): у нас очень много специалистов по математике, но тоже также и много студентов, которые не изучают математику. Получается, что у нас статистически мало специалистов, несмотря на то, что здесь большое количество хороших математиков.

Тем не менее, я не один из этих умных ученых и вместо чисел я изучал литературу. На самом деле я уважаю тех, кто хорошо понимают математику и техническое дело. Это же чрезвычайно важно для будущего и нашей страны, и целого мира. Я жалею, что не интересовался математикой когда я был студентом. Я знаю однокурсника, кто который получил два диплома: один по математике, другой по французскому языку. Очень интересно. Он написал свою дипломную работу о теориях какого-то французского математика.

Конечно в школе приходилось изучать алгебру, геометрию и т.п. и даже когда начал поступил в университет, пришлось слушать некоторые лекции, так как они потребности были нужны. Но почти все уже забыл и сейчас надо переучивать. Я в данный момент готовлюсь к экзамену и изучаю дроби, разделение (наверное, "деление" имеется в виду), диаграммы... я удачлив, счастлив, что (мои) друзья - математики.

________________________________________________________

Молодец, у тебя очень хороший уровень русского! Почти без ошибок! Местами немного искусственые словосочетания, т.е. видно, что писал иностранец, но это временная и мелкая проблема. Молодец!) Продолжай в том же духе!

September 23, 2014

 

 Математика

Образование - сложное дело. Всегда тяжело выбирать кафедру и специальность, и много выпускников даже не работают по специальности. У меня (есть) друг, кто  бухгалтер по специальности бухгалтер, а он работает (он) дровосеком (скорее всего, лесорубом). Но изучение математики хорошо готовит студента ко многим, разным работам (профессиям). Математику в Америке не так мало изучают (лучше сказать достаточно), как много считают: у нас очень много специалистов по математике, но тоже (также, или в то же время) много студентов, которые не изучают математику. Получается, что у нас статистически мало специалистов, несмотря на то, что здесь большое количество хороших математиков. 

Тем не менее, я не один из этих умных ученых и вместео чисел я изучал литературу. На самом деле, я уважаю тех, кто хорошо понимаюет математику и техническое дело. (Ведь) это же чрезвычайно важно для будущего и нашей страны, и целого мира. Я жалею, что не интересовался математикой, когда я был студентом. Я знаю однокурсника, кто который) получил два диплома: один по математике, другой по французскому языку. Очень интересно. Он написал свою дипломную работу о теориях какого-то французского математика. 

Конечно, в школе (мне) приходилось изучать алгебру, геометрию и т.п., и даже когда (я) начал (учёбу в) университете, (мне) пришлось слушать некоторые лекции, так как они потребности (входили в программу обучения). Но (сейчас я уже) почти всё уже забыл и сейчас (теперь) надо переучивать (лучше сказать учить всё заново). Я в данный момент готовлюсь к экзамену и изучаю дроби, разделение, диаграммы... я удачлив (счастлив), что друзья - математики.(дружу с математикой)

Хорошо написано, всё понятно и текст воспринимается хорошо.

 

 

September 25, 2014
У нас в школе математику тоже учат на уровне so-so, без особого энтузиазма. Просто надо и поэтому учат. Я что в школе, что в универе относилась к математике со словами "оно мне надо?", а сейчас... понимаю, что надо. Я работаю в технической отрасли и работаю с большим количеством документов в которых встречаюсь с математическими, химическими и физическими терминами. Теперь приходится все гуглить.
September 25, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!