Jitka Badmintonovna
Я узнаю ее секрет! Сегодня утром у меня и моей подруги была тренировка в нашем фитнес-центре. Один раз в месяц в рамках нашего членства мы можем позволить себе бесплатную лекцию с тренером. Из-за того, что один раз я записиваюсь к тренеру, и второй раз подруга, и мы всегда упражняемся вместе, можем «потеть» под специальным руководством два раза в месяц. Я удивляюсь, как подруга спокойно справляется со всеми упражнениями. У нее всегда улыбка на лицу, и выдержит все, что нам тренер прикажет делать. А я часто сдаюсь, потому что у меня нет сил продолжать. Я часто занимаюсь спортом: плаваю, играю в бадминтон и каждые выходные хожу в поход, а подруга ничего не делает... Все равно, во время этих тренингов ей намного легче, чем мне. Может быть, у подруги есть какой-нибудь секрет... Сегодня я сосредоточусь на ней и в течение дня буду смотреть, упражняется ли она во время работы. Если я увижу, что она делает приседания, отжимается от пола или делает другие упражнения, то все будет ясно. :)
Sep 23, 2014 9:24 AM
Corrections · 8
3

Я узнаю ее секрет!

Сегодня утром у меня и моей подруги была тренировка в нашем фитнес-центре. Один раз в месяц в рамках нашего членства мы можем позволить себе бесплатную лекцию с тренером. Из-за того, что один раз я записываюсь к тренеру, и а второй раз подруга, и то мы всегда упражняемся вместе и можем «потеть» под специальным руководством два раза в месяц.

Я удивляюсь, как подруга так спокойно справляется со всеми упражнениями. У нее всегда улыбка на лице, и она выдержит все, что нам тренер прикажет делать. А я часто сдаюсь, потому что у меня нет сил продолжать.

Я часто занимаюсь спортом: плаваю, играю в бадминтон и каждые выходные хожу в поход, а подруга ничего не делает... Все равно, во время этих тренингов ей намного легче, чем мне.

Может быть, у подруги есть какой-нибудь секрет... Сегодня я сосредоточусь на этом и в течение дня буду смотреть, упражняется ли она во время работы. Если я увижу, что она делает приседания, отжимается от пола или делает другие упражнения, то все будет ясно. :)

September 23, 2014
1

...Я удивляюсь, как подруга спокойно справляется со всеми упражнениями. У нее всегда улыбка на лицу, и выдержит все, что нам тренер прикажет делать. 

У нее всегда улыбка на лице и выдерживает (несовершенный вид) все, что  тренер приказывает      (несовершенный вид) нам делать.

September 23, 2014
Просто замечательно! Практически нет ошибок. Как долго вы изучаете русский язык?)
September 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!