Ngoc Diep
Ключевые направления внешней политики России Улушение экономической ситуации и укрепление внутриполитической ситуации сыграли положительную роль в улучшении международного ноложения РФ. Главные направления внешней политики РФ, это создание благоприятных условий для безопасности и ывнутреннего развитя страны, укрепления российской государсвености, развитя демократии,...Особое внимание уделяется вопросам безопасности и сотрудничества. Отношения между Россией и страными СНГразвиваются по пути всестороннего взаимодействия. Отношениям России и Евросоюзом уделяется приуипиальное знвчение потому, что основые экономические, полиические и военно стратегические интересы России сконцентрированы в Европе. Росся и США обушая ответственность за поддержание стратегической стабильности в мире. Российско-китайские отношения можно охарактеризовать как наилучшие за всю историю отношеный. Росся и Япония взаимодействуют тоговоэкономический сотрудничеств. В последние годы, РФсостаялась как демократическое государство с саммосто ятельной и предсказуемой внешней политикой, широкий кругом стратегических нартнёров.
Sep 29, 2014 4:34 PM
Corrections · 13
1

Ключевые направления внешней политики России

Улушение экономической ситуации и укрепление внутриполитической ситуации сыграли положительную роль в улучшении международного ноложения РФ. Главные направления внешней политики РФ - это создание благоприятных условий для безопасности и ывнутреннего развитя страны, укреплениея российской государсвености, развитиея демократии,...Особое внимание уделяется вопросам безопасности и сотрудничества. Отношения между Россией и странаыми СНГразвиваются по пути всестороннего взаимодействия. Отношениям России и Евросоюзом уделяется принцуипиальное знавчение, потому что основые экономические, полиические и военно стратегические интересы России сконцентрированы в Европе. Росся и США несут общую обушая ответственность за поддержание стратегической стабильности в мире. Российско-китайские отношения можно охарактеризовать как наилучшие за всю историю отношениый. Россия и Япония взаимодействуют путем тогово-экономическогоий сотрудничества. В последние годы, РФ состоаялась как демократическое государство с саммостоятельной и предсказуемой внешней политикой, широкий кругом стратегических пнартнёров.

September 29, 2014
1

Ключевые направления внешней политики России

Улушение экономической ситуации и укрепление внутриполитической ситуации сыграли положительную роль в улучшении международного ноложения РФ. Главные направления внешней политики РФ, это: создание благоприятных условий для безопасности и ывнутреннего развитя страны, укрепления российской государсвености, развитя демократии,...Особое внимание уделяется вопросам безопасности и сотрудничества. Отношения между Россией и страными СНГ развиваются по пути всестороннего взаимодействия. Отношениям России и Евросоюзом уделяется принцуипиальное знвачение потому, что основые экономические, политические и военно-стратегические интересы России сконцентрированы в Европе. Россия и США общушаяют ответственность за поддержание стратегической стабильности в мире. Текщие российско-китайские отношения можно охарактеризовать как наилучшие за всю историю отношеный. Россия и Япония взаимодействуют в экономической и торговой сферах торгово-экономический сотрудничеств. В последние годы, РФ состаялась как демократическое государство с саммостоятельной и предсказуемой внешней политикой, широкий кругом стратегических нартнёров.

September 29, 2014
1

Ключевые направления внешней политики России

Улушение экономической ситуации и укрепление внутриполитической ситуации сыграли положительную роль в улучшении международного положения РФ.

Главные направления внешней политики РФ - это создание благоприятных условий для безопасности и внутреннего развития страны, укрепление российской государственности, развитие демократии,... .

Особое внимание уделяется вопросам безопасности и сотрудничества.

Отношения между Россией и странами СНГ развиваются по пути всестороннего взаимодействия.

Россия уделяет особое внимание отношением с Евросоюзом, поскольку основные экономические, политические  и военно-стратегические интересы России сконцентрированны в Европе.

Россия и США обсуждают (?) ответственность за поддержание стратегической стабильности в мире на международных форумах.

Сегодняшние российско-китайские отношения можно охарактеризовать как наилучшие за всю историю с момента установления дипломатических отношений между КНР и РФ.

Россия и Япония взаимодействуют в основном на условиях тоговоэкономического сотрудничества. 

В последние годы, РФ состоялась как демократическое государство с самостоятельной, но довольно предсказуемой внешней политикой.На сегодняшний день РФ имеет широкий круг стратегических партнёров. 

I'm not sure what exactly you want to say.(and I added my thouthts). It'll be better if you send translation in English.

Your Russian translation is very good!

September 29, 2014

Ключевые направления внешней политики России.

      Улушение экономической ситуации и укрепление внутриполитической ситуации сыграли положительную роль в улучшении международного положения РФ. Главные направления внешней политики РФ, это создание благоприятных условий для безопасности и внутреннего развития страны, укрепления российской государсвености, развитие демократии. Особое внимание уделяется вопросам безопасности и сотрудничества. Отношения между Россией и странами СНГ развиваются по пути всестороннего взаимодействия. Отношениям России и Евросоюза уделяется принципиальное значение потому, что основные экономические, политические и военно-стратегические интересы России сконцентрированы в Европе. Россия и США несут совместную ответственность за поддержание стратегической стабильности в мире. Российско-китайские отношения можно охарактеризовать как наилучшие за всю историю отношений. Россия и Япония взаимодействуют в торгово-экономической сфере. В последние годы, РФ состоялась как демократическое государство с самостоятельной и предсказуемой внешней политикой, широкий кругом стратегических партнёров. 

October 25, 2014
да, знаю)) @Ivanovich
September 30, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!