Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 16 (Редактир.) Как я представился себе, неизвестный взглянул на небо, и, увидев мой самолет, подумал, как это было странно. Мой самолет был черным, был похож на самолеты ВВС, хотя на нем нет знака американских ВВС. А звука нет. Скорость самолета может оказать впечатление на обычного гражданина, который наверное никогда не знал про прорывы и достижения в этой области. Конечно, мой самолет был самым продвинутым в мире — пункт управления в экране позволяет мне «скрыть» самолет даже от государственных и армейских систем слежки. Как говорится в английском языке, на котором я частично думал в кабине, хотя очень часто прибегал к любимому русскому, это помогло мне стать «invisible». Хотя двигатель был неисправен из-за остаток воды внутри самолета, только посредством оставшегося электричества, я мог включить «скрывающую систему». Теперь на меня никто не может наброситься. Как только самолет будет готовым, то я смогу полететь через океан, и ни одна возможность не будет упущена. Я решил приземлиться, повернувшись обратно к Бостону. Как обычно делают пилоты, я облетел вокруг города, чтобы найти взлетную полосу. И каждой секундой я приблизился к полосе. Потом я вспомнил - если они не знают, что я здесь, то как получится с другим самолетом? Столкнемся?
Sep 30, 2014 2:44 AM
Corrections · 3
Точно. Полетай над Россией, посмотри на медведей в шапках-ушанках с балалайками, которые ходят по улицам русских городов... (шутка). Кстати, в Россию лучше лететь через Северный полюс, как Чкалов в свое время летал. Хотя если ты полетишь с Аляски, то конечно, лучше через Берингов пролив.
September 30, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 16 (Редактир.)

Как я представился себе, неизвестный, взглянувл на небо, и, увидев мой самолет, подумал бы, что как это было странно. Мой самолет был черным, был похож на самолеты ВВС, хотя на нем нет опознавательного знака американских ВВС. А звука от самолета нет. Скорость самолета может оказать впечатление на обычного гражданина, который, наверное, никогда не знал про прорывы и достижения в этой области. Конечно, мой самолет был самым продвинутым в мире — пункт управления в экране позволяет мне «скрыть» самолет даже от государственных и армейских систем слежки. Как говорится в английском языке, на котором я частично думал в кабине, хотя очень часто прибегал к любимому русскому, это помогло мне стать «invisible» (невидимкой). Хотя двигатель был неисправен из-за остатоков воды внутри самолета, только посредством оставшегося электричества с помощью остававшейся в моем распоряжении электроэнергии, я мог бы включить «скрывающую систему» (лучше сказать "систему маскировки"). Теперь на меня никто не может наброситься напасть. Как только самолет будет готовым, то я смогу полететь через океан, и ни одна возможность не будет упущена.

Я решил приземлиться, повернувшись обратно к Бостону. Как обычно делают пилоты, я облетел вокруг города, чтобы найти взлетную полосу. И С каждой секундой я приближалсязился к полосе. Потом я вспомнил (лучше сказать "подумал") - они если ведь не знают, что я здесь. А если на посадку будет заходить другой самолет? то как получится с другим самолетом? Столкнемся?

September 30, 2014
Ed, ты уже на пять пожизненных сроков налетал, ты в курсе? Давай к нам, в Россию, тикай, добрые маги помогут:)
September 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!