lorenz.naunheim
Ремштеккен Сегодня я с Меметом и Уве поехал к зоопарку недалеко от Кобленца. Зоопарк находится в лесу и называется Ремштекен. Там живут зверы из леса и дети могут верховать на маленьких понах. Если погода хороша, туда едут многие люди с детьми и отдыхают. У них дикие кабаны, олени, косули, козы, страусы и другие птицы и много лес с туристкие тропы. Там бывает большой ресторан и некоторые площадки для игр, на которых дети могут играть. Ещё есть пруд с рыбами и утками. Сегодня был один из последние сонечные дни в этом году. До встречи!
Oct 1, 2014 5:18 PM
Corrections · 8
1

Ремштеккен

Сегодня я с Меметом и Уве поехал к зоопарку недалеко от Кобленца. Зоопарк находится в лесу и называется Ремштекен. Там живут зверыи из леса и дети могут верховать ездить верхом на маленьких понахи. Если погода хороша, туда едут многие люди с детьми и отдыхают.

У них в зоопарке есть дикие кабаны, олени, косули, козы, страусы и другие птицы и много большой лес с туристкиеми  тропыами. Там бывает  есть большой ресторан и некоторые  площадки для игр, на которых дети могут играть. Ещё есть пруд с рыбами и утками.

Сегодня был один из последниех  сонечныех днией в этом году.

До встречи!

October 1, 2014
1

Ремштеккен

Сегодня я с Меметом и Уве поехал к зоопарку недалеко от Кобленца. Зоопарк находится в лесу и называется Ремштекен. Там живут звери из леса, и дети могут ездить верхом на маленьких пони. Если погода хороша, туда едут многие люди с детьми и отдыхают.

У них дикие кабаны, олени, косули, козы, страусы и другие птицы и большой лес с туристскими тропами. Там бывает  есть большой ресторан и некоторые площадки для игр, на которых дети могут играть. Ещё есть пруд с рыбами и утками.

Сегодня был один из последних солнечных дней в этом году.

До встречи!

 

супер!!!

October 3, 2014
1

Ремштеккен

Сегодня я с Меметом и Уве поехал кв зоопарку недалеко от Кобленца. Зоопарк находится в лесу и называется Ремштекен (Check the right name of the zoo, cause in the title it has double 'k' and in the text only one 'k'). Там живут зверы из леса лесные звери, и дети могут верховать ездить / кататься верхом на маленьких понахи (Actually, you don't need to specify that ponies there are little, cause, as a rule, ponies are little everywhere, it's their feature :). Если погода хорошая, туда едут многие люди с детьми и отдыхают (or 'отдыхать туда едут многие люди с детьми').

У них В зоопарке есть дикие кабаны, олени, косули, козы, страусы и другие птицы, и много большой лес с туристкиеми тропыами. Там (В лесу?) бывает находится большой ресторан и некоторые площадки для игр, на которых дети могут играть. Ещё есть пруд с рыбами и утками.

Сегодня был один из последниех сонечныех днией в этом году.

До встречи!

October 1, 2014
1

Ремштеккен

Сегодня я с Меметом и Уве поехал (или ездил) к в зоопарку недалеко от Кобленца. Зоопарк находится в лесу и называется Ремштекен. Там живут зверыи из леса и дети могут верховать ездить верхом (или кататься или кататься верхом) на маленьких пониах. Если погода хорошая, туда едут многие люди с детьми и отдыхают.

У них (живут) дикие кабаны, олени, косули, козы, страусы и другие птицы и есть много леса с туристкиеми тропыами. Там бывает есть (или находится) большой ресторан и некоторые несколько площадкиок для игр, на которых дети могут играть. Ещё есть пруд с рыбами и утками.

Сегодня был один из последниех сонечныех днией в этом году.

До встречи!

October 1, 2014

Ремштеккен

Сегодня я с Меметом и Уве поехал в зоопарк недалеко от Кобленца. Зоопарк находится в лесу и называется Ремштекен. Там живут звери из леса и дети могут кататься верхом на маленьких пони. Если погода хорошая, туда едут много людей с детьми для отдыха.

Там есть дикие кабаны, олени, косули, козы, страусы и другие птицы и большой лес с туристическими тропами. Там есть большой ресторан и несколько площадок для игр, на которых дети могут играть. Ещё есть пруд с рыбами и утками.

Сегодня был один из последних сонечных дней в этом году.

До встречи!

October 4, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!