Samantha
Мой день =) Сегодня я вставала немного поздно, и поэтому я немного опаздновала к работу. Я работаю в маленьком офисе. Я манеджер по продуктам по професии. Мне нравится моя профессия, потому-что я делаю что-нибудь новый почти каждый день. Сегодня, моя самая близкая подруга на работе не была в офисе. Она была в Балтиморе для конференции. Вом, я знаю, что это "ноутбук" очень скучный, но я хочу улучшать мой русский... пожалуйста, поправи мои ошибки. =)
Oct 2, 2014 2:01 AM
Corrections · 18
2

Мой день =)

Сегодня я вставала немного поздно, и поэтому я немного опаздновала на работу. Я работаю в маленьком офисе. По профессии я менеджер по продуктам по професии. Мне нравится моя профессия, потому-что я делаю что-то новое почти каждый день. Сегодня, моя самая близкая подруга на работе не была в офисе. Она была в Балтиморе на конференции.

Вом (?), я знаю, что этот "блокнот" (ноутбук = laptop) очень скучный, но я хочу улучшить мой русский... пожалуйста, поправьте мои ошибки. =)

October 2, 2014
1

Мой день =)

Сегодня я вставала немного поздно (лучше сказать: чуть позднее обычного), и поэтому я немного опаоздновала кна работу. Я работаю в маленьком офисе. По профессии я маенеджер по продуктам (продукции / мерчендайзер?) по професии. Мне нравится моя профессия, потому что я делаю что-нибудьто новыйое почти каждый день ("Что-нибудь" - полная неопределенность, "что-то" - неполная неопределенность. Вы же знаете, в какой сфере Вы работаете, и что примерно можете сделать на работе, значит, это неполная неопределенность - "что-то"). Сегодня, моя самая близкая подруга на работе не была в офисе. Она была в Балтиморе дляна конференции.

Вомт, я знаю, что этоа "ноутбук"заметка очень скучныйая, но я хочу улучшаить мой русский... Пожалуйста, поправиьте мои ошибки. =)

October 2, 2014
1

Мой день =)

Сегодня я встала немного поздно, и поэтому я немного опоздала на работу. Я работаю в маленьком офисе. По професии я - менеджер по продуктам (<em>продукции</em>). Мне нравится моя профессия, потому что я делаю что-нибудь новое почти каждый день. Сегодня моя самая близкая подруга на работе не была в офисе (<em>моей самой близкой подруги не было в офисе/моя самая близкая подруга была не в офисе</em>). Она была в Балтиморе на конференции.

Вом(?), я знаю, что эта запись/заметка очень скучная, но я хочу улучшить мой русский... пожалуйста, поправьте мои ошибки. =)

October 2, 2014
1

Мой день =)

Сегодня я вставала встала немного поздно, и поэтому я немного опаздновала опоздала на к работу.

("вставала" is like Past Continious in English, so you should use "встала")

Я работаю в маленьком офисе. Я менеджер по продуктам по професии. Мне нравится моя профессия, потому-что я делаю что-нибудь новое почти каждый день. Сегодня, моя самая близкая подруга на работе не была в офисе. Она была в Балтиморе для на конференции.

Вот, я знаю, что эта "ноутбук" (ноутбук=laptop) запись очень скучная, но я хочу улучшать мой русский... пожалуйста, исправьте мои ошибки. =)

October 2, 2014
1

Мой день =)

Сегодня я вставала немного поздно, и поэтому я немного опаздала на работу. Я работаю в маленьком офисе. Я менеджер по продуктам по профессии. Или: Я работаю менеджером по продуктам.

 

Мне нравится моя профессия или: моя работа, потому-что я делаю что-то новое почти каждый день. Сегодня, моя самая близкая подруга на работе не была в офисе не была. Она была в Балтиморе для на конференции.

Вом Ну, вот! Я знаю, что эта "ноутбук" заметка очень скучная, но я хочу улучшать мой русский... пожалуйста, поправи исправляйте мои ошибки. =)

October 2, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!