Jeanne
Мои Нобби Здравствуйте. Меня зовут жанна. Живу Фредерике Мариланде США. Фредерик меленький город с населенем 60.000. Есть много здесь сделать. У меня много нобби. мне нравится работать в саду, изучать языки, а арте. я мне тоже нравится собаки. у меня собака. Её зовут франческа а она пибулб. Она четыре года. Спасибо.
Oct 10, 2014 3:04 PM
Corrections · 12

Мои хобби

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Живу в городе Фредерик штат Мэриленде США. Фредерик меленький город с населением 60.000. Есть много здесь сделать.

У меня много хобби. Мне нравится работать в саду, изучать языки, а арте и исскуство, я мне также нравятся собаки. У меня есть собака. Её зовут Франческа а она питбуль. Ей четыре года. 


Спасибо.

October 10, 2014

Мои хобби

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Живу во Фредерике (или "в городе Фредерик"), штат Мэриленде, США. Фредерик - маленький город с населенем 60.000 человек. Здесь есть чем заняться.

У меня много хобби. Мне нравится работать в саду, изучать языки и искусство. А также мне тоже нравятся собаки. У меня есть собака. Её зовут Франческа, и она питбуль. Ей четыре года.

Спасибо.

October 10, 2014

Мои Нобби

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Живу в Фредерике,в Мариланде, США. Фредерик меленький город с населенем 60.000 человек. Здесь есть чем заняться.

У меня много нобби. мне нравится работать в саду, изучать языки, а также искусство. я еще мне тоже нравится собаки. у меня есть собака. Её зовут Франческа и она питбульЕй четыре года.

Спасибо.

October 10, 2014

Мои Хобби

Здравствуйте, меня зовут Жанна. Я живу в городе Фредерик, который находится в штате Мэрилэнд, США. Фредерик меленький город с населенем 60.000. Но и здесь есть чем заняться.  

У меня много хобби: мне нравится работать в саду, изучать языки, искусство, а еще мне нравятся собаки, возможно поэтому, у меня есть собака). Кстати, её зовут Франческа, и она четырехлетний питбуль.

Спасибо!

February 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!