neofight78
Младенчество во время викторианской эпох Во время викторианской эпохи умирали при родах примерно третий младенцев. Если малыш выжил род, он ещё не без проблем. Кричащих младенцев регулярно кормили напитками с алкоголю или опиумом, чтобы они помолчали. Конечно эти ингредиенты опасны и доза была часто высокой. Бутылочки стали популярным, потому что с этим устройством малыш мог сам кормить через соломинку. Но правильно чистить эти бутылочки было почти невозможный. Таким образом много детей умирали от инфекции. Им пришлось часто менять и стирать подгузники и для бедных это было слишком много работы. Бедные люди просто лежали ребёнка на солому. Крем для сыпи не было, и все использовали свиной жир. Матери внебрачных новорождённых часто дал их ребёнка агентству надеясь, что новую хорошую семью бы нашёл. Матери платили огромную сумму за обслуживание. Сначало этот рынок не был регулированным и в том были проблемы. Конечно ухаживать за детей или искать новую семью было долгий и дорогой процесс и, к сожаленю, некоторые людей нашли больше прибыль в смерти. Самый известный «младенец-фермер» был женщина которую зовут Амелия Дайер. Мы не знаем сколько малышей она убила, но наверное цифра недалеко от четырёхсот.
Oct 11, 2014 1:34 PM
Corrections · 21
2

Младенцы в викторианскую эпоху

Во время викторианской эпохи умирали при родах примерно треть младенцев. Если малыш выживал после родов, это был ещё не конец его проблем. Кричащих младенцев регулярно кормили напитками с алкоголем или опиумом, чтобы они молчали. Конечно, эти ингредиенты опасны и доза была часто высокой.

Бутылочки стали популярными, потому что благодаря им малыш мог сам кормить себя через соломинку. Но правильно чистить эти бутылочки было почти невозможно. Таким образом, много детей умирало от инфекции.

Приходилось часто менять и стирать подгузники и для бедных это была лишняя работа. Бедные люди просто клали ребёнка на солому. Крема от сыпи не было, и все использовали свиной жир.

Матери внебрачных новорожденных часто отдавали своего ребёнка агентству, надеясь, что бы ему нашли новую хорошую семью. Матери платили огромную сумму за обслуживание. Сначало этот рынок не был регулированным и в том были проблемы. Конечно, ухаживать за детьми или искать новую семью было долгим и дорогим процессом и, к сожалению, некоторые дети нашли смерть. Самый известный «младенец-фермер (?)» была женщина, которую звали Амелия Дайер. Мы не знаем сколько малышей она убила, но наверное цифра близка к четырёмстам.

October 11, 2014

Младенчество во временая викторианской эпохи

Во время викторианской эпохи умирали при родах примерно каждый третий младенцев. Если малыш выжил после родов, то на этом его проблемы не заканчивались он ещё не без проблем. Кричащих (плачущих) младенцев регулярно кормили напитками с алкоголемю или опиумом, чтобы они помолчали. Конечно, эти ингредиенты опасны, и доза часто была высокой.

Бутылочки стали популярным, потому что с ними (с их помощью)этим устройством малыш мог сам кормиться через соломинку. Но правильно чистить эти бутылочки было почти невозможноый. Таким образом много детей умирали от инфекцийи.

Им приходилосьшлось часто менять и стирать пеленки подгузники, и для бедных это было очень сложно слишком много работы. Бедные люди просто ложили лежали ребёнка на солому. Крема от для сыпи не было, и все использовали свиной жир.

Матери внебрачных новорождённых часто отдавали своего дал их ребёнка в приют агентству, надеясь, что он найдет новую хорошую семью бы нашёл. Матери платили огромную сумму за обслуживание уход за ребенком. Сначало этот рынок не был регулированным, и это порождало в том были проблемы. Конечно ухаживать за детьмией или искать новую семью было долгимй и дорогимой процессом и, к сожаленю, некоторые людией нашли больше выгоды прибыль в смерти. Самымй известнымй «младенец-фермер» "обработчиком детей" был женщина которую звали зовут Амелия Дайер. Мы не знаем, сколько малышей она убила, но наверное эта цифра недалекао от четырёхсот (близка к четырёмстам).

October 11, 2014

Младенчество во время викторианской эпохи   <em>(Здесь правильно - младенчество. Период до одного года)</em>

Во время викторианской эпохи при родах умиралпримерно третий младенец. Если малыш выжил при родах, он ещё имел массу проблем. Крикливых младенцев регулярно кормили напитками с алкоголем или опиумом, чтобы они молчали. Конечно, эти ингредиенты опасны и доза была часто высокой.

Бутылочки стали популярными, потому что с этим устройством малыш мог сам кормиться через соломинку. Но правильно чистить эти бутылочки было почти невозможно. Таким образом, много детей умирало от инфекций.

Детям Приходилось часто менять и стирать подгузники, и для бедных это было слишком много работы. Бедные люди просто клали ребёнка на солому. Крема от сыпи не было, и все использовали свиной жир.

Матери внебрачных новорождённых часто сдавали своего ребёнка агентству надеясь, что он найдёт новую хорошую семью. Матери платили огромные деньги за обслуживание. Сначала этот рынок не был урегулированным и в этом были проблемы. Конечно, ухаживать за детьми или искать новую семью было долгий и дорогой процесс и, к сожалению, некоторые люди нашли больше прибыль в смерти детей. Самый известный «бэбифермер» был женщина, которую зовут Амелия Дайер. Мы не знаем сколько малышей она убила, но наверное цифра недалека от четырёхсот.

October 11, 2014
I do, I definitely do! It looks impressive! I wouldn't even have the idea to write anything else but about my dad having a red car.... :D
October 20, 2014
Don't let the use of a dictionary, wiktionary, google translate and all the time in the world fool you! ;-p
October 20, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!