Leo
Кушайте оленей пожалуйста! В прошлый раз Иван был грустным, когда я попросил вас не есть собаки. Думаю, что он очень хочет есть. Поэтому, в этот раз я попрошу вас есть оленей. Два века назад Американцы редко видели олени в лесу. Сейчас есть слишком много вкусный оленей везде. Они всегда едят наш овощи и молодые, фруктовые деревья. Нам надо аккуратно водить свои машины, потому что они вызывают много аварий. Покупите ружья и стреляйте их пожалуйста!
Oct 16, 2014 9:01 PM
Corrections · 10
1

Кушайте оленей оленину (оленье мясо), пожалуйста!

В прошлый раз Иван стал грустным, когда я попросил вас не есть собаки собачатину. Думаю, что он очень хочет хотел есть. Поэтому, в этот раз я попрошу вас есть оленей оленину (оленье мясо). Два века назад американцы редко видели (встречали) оленей в лесу. Зато сейчас есть слишком много вкусный оленей в наших лесах. Они всегда едят поедают наши овощи и молодые, фруктовые деревья. Нам надо аккуратно водить свои машины, потому что они олени становятся причиной вызывают множества аварий. Покупайте ружья и стреляйте их охотьтесь на них!

 

P.S. слово "вкусный" мы употребляем применительно только к приготовленной пище, блюду, но не к живым существам

October 16, 2014
1

Кушайте оленей пожалуйста!

В прошлый раз Иван грустил, когда я попросил вас не есть собак. Думаю, он был очень голоден. Поэтому, в этот раз я попрошу вас есть оленей. Два века назад Американцы редко встречали оленей в лесу. Сейчас слишком много вкусных оленей бродит везде. Они постоянно едят наши овощи и молодые фруктовые деревья. Нам приходится аккуратно водить машины потому, что из-за них происходит много аварий. Покупайте ружья и стреляйте их пожалуйста!

October 16, 2014
Человек , который ест мясо постепенно деградирует до уровня каменного века. ЗАгрязнение души и тела очень сильное. Но если уж зависимость очень сильная, пусть лучше едят собак, чем оленей. Собаки - очень вредное , очень отрицательное животное и со временем будет истреблено с Земли. Как и кошки. А олени - доброе, светлое чистое животное. Его убивать - тяжелый грех, такой же как и убивать коров. Убивать коров / оленей равносильно убийству людей и должно пресловаться по уголовному законодательству, увы пока оно слишком терпимо к выродкам, жрущим мясо. Извините за отвлеченность текста. просто накипело. Сколько можно глумиться над нормаьными животными и выгораживать мерзких собак и кошек, вред которых настолько огромен , что просто не поддается описанию... и даже наброски о нем не укладываются на 5 страница А4.
October 22, 2014
не ешьте собак и оленей! just don't do this! Т_Т
October 19, 2014
И не жалко бедного Бэмби?:)
October 17, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!