Ed Velosipedov
Народные песни Сегодня я послушал впервые за много лет песни Красной Армии, которые привлекли меня в 2010 году. Я помню, как тогда посмотрел телевидение группы двоих мужчин по имени «Smothers Brothers» из 60-х годов , где они спели «Эй ухнем!». Было очевидно, что эта песня - одна из классики и отражает далекие времена в истории России, тем самым я решил посмотреть в Интернете за ней. Все это сводилось к тому, что я нашел альбом Красной Армии. Сегодня утром я также послушал песню «Катюша» на шоу Задорнова (http://youtu.be/skcgG8qrGPQ?t=4m50s). Послушав эту великолепную песню, еще и спетую неплохой певицей из Украины, я представлял мурашки по коже, когда я бы сидел за столом как зритель. Мне всегда весело ударить по какой-то вещи под музыкой, и это вызывает чувство радости и веселье, потом я очень рад тому, что понимаю русский язык и начал его изучать много лет назад.
Oct 20, 2014 3:29 AM
Corrections · 6
1

Народные песни

Сегодня я послушал впервые за много лет песни Красной Армии, которые привлекли меня в 2010 году. Я помню, как тогда посмотрел телевидение группы двоих мужчин по имени «Smothers Brothers» из 60-х годов , где они спели «Эй ухнем!». Было очевидно, что эта песня - одна из классики (классика жанра) и отражает далекие времена в истории России, тем самым я решил посмотреть в Интернете за  о ней. Все это сводилось к тому, что я нашел альбом Красной Армии. Сегодня утром я также послушал песню «Катюша» на шоу Задорнова (http://youtu.be/skcgG8qrGPQ?t=4m50s). Послушав эту великолепную песню, еще и спетую неплохой певицей из Украины, я представлял (ощущал) мурашки по коже, когда я бы (будто я) сидел за столом как зритель. Мне всегда весело ударить по какой-то вещи под музыку, и это вызывает чувство радости и веселья, потом я очень рад тому (испытал радость от того), что понимаю русский язык и начал его изучать много лет назад.

October 20, 2014

Народные песни

Сегодня я впервые за много лет последние 4 года снова послушал песни Красной Армии, которые привлекли меня в 2010 году. Я помню, как тогда посмотрел по телевидению выступление группы двоих мужчин мужского дуэта по имени под названием «Smothers Brothers» из 60-х годов , в котором они спели «Эй ухнем!». Было очевидно, что это песня из классического жанра (на самом деле, это народная песня, а не классика) и отражает далекие времена в истории России, тем самым поэтому я решил посмотреть в Интернете за информацию о ней. Все это сводилось привело к тому, что я нашел альбом ансамбля Красной Армии. Сегодня утром я также послушал песню «Катюша» на в шоу Задорнова (http://youtu.be/skcgG8qrGPQ?t=4m50s). Послушав эту великолепную песню, еще и спетую неплохой талантливой (очень хорошей) певицей из Украины, я чувствовал мурашки по коже, словно бы я сидел за столом на этом шоу как зритель. Мне всегда весело ударить по какой-то вещи под музыку (не совсем понятен смысл), и это вызывает чувство радости и веселья. А еще потом я очень рад тому, что понимаю русский язык и что начал его изучать когда-то.

October 21, 2014
Ed...some people could say that stuff gets oudated a century after it was recorded, and after all, 'эй ухнем' is folk, so there are no 'authentic' vesions. But it's still kind of wrong to miss Shalyapin listening to эй ухнем:-/
October 21, 2014
А еще можно просмотреть "Трактористы", "Волга-Волга", "Кубанские казаки", "Веселые ребята".... и т.д.
October 20, 2014
Ты посмотри лучше фильм "Судьба человека", там "Катюшу" поют...
October 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!