Jitka Badmintonovna
Как хорошо, что есть youtube! На прошлой неделе, с четверга по воскресенье, в Праге произошел фестиваль света под названием «Сигнал Фестиваль». На разных местах Праги чешские и иностранные художники подготовили для интересующихся различные спектакли – игры со светом, как например: video mappings на церкви имени Святой Людмилы и на Дворце Кинских на Староместской площади. Я договорилась с подругой, и мы запланировали посмотреть большинство спектаклей в пятницу. Так как они начинались с 7 вечера и повторялись каждых 15 минут, у нас была надежда успеть все. К сожалению, в пятницу утром я не чувствовала себя хорошо. У меня болел желудок и меня тошнило. В часа два я решила уйти с работы домой. По-моему, я действительно заболела: когда я лежала в постели, меня дрожало и мне трудно было и есть и пить. Мне лично не удалось увидеть ни одного спектакля. Но как хорошо, что есть youtube! Я уже нашла несколько видео из этих дней.
Oct 20, 2014 12:11 PM
Corrections · 19

Как хорошо, что есть youtube!

На прошлой неделе, с четверга по воскресенье, в Праге произошел прошёл фестиваль света под названием «Сигнал Фестиваль». На В разных местах Праги чешские и иностранные художники подготовили для интересующихся различные спектакли – игры со светом, как например: video mappings на церкви имени Святой Людмилы и на Дворце Кинских на Староместской площади.

Я договорилась с подругой, и мы запланировали посмотреть большинство спектаклей в пятницу. Так как они начинались с 7 вечера и повторялись каждыех 15 минут, у нас была надежда успеть все.

К сожалению, в пятницу утром я не чувствовала себя нехорошо. У меня болел желудок и меня тошнило. В два часа два я решила уйти с работы домой. По-моему, я действительно заболела: когда я лежала в постели, меня я дрожалао и мне трудно было и есть, и пить.

Мне лично не удалось увидеть ни одного спектакля. Но как хорошо, что есть youtube! Я уже нашла несколько видео из этих дней.

October 20, 2014

Как хорошо, что есть youtube!

На прошлой неделе, с четверга по воскресенье, в Праге произошел прошёл фестиваль света под названием «Сигнал Фестиваль». На В разных местах Праги чешские и иностранные художники подготовили для интересующихся различные спектакли – игры со светом, как например: video mappings на церкви имени Святой Людмилы и на Дворце Кинских на Староместской площади.

Я договорилась с подругой, и мы запланировали посмотреть большинство спектаклей в пятницу. Так как они начинались с в 7 вечера и повторялись каждых 15 минут, у нас была надежда успеть на все.

К сожалению, в пятницу утром я не чувствовала себя нехорошо. У меня болел желудок и меня тошнило. В часа два я решила уйти с работы домой. По-моему, я действительно заболела: когда я лежала в постели, меня дрожало знобило/лихорадило и мне трудно было и есть и пить.

Мне лично не удалось увидеть ни одного спектакля. Но как хорошо, что есть youtube! Я уже нашла несколько видео из этих дней  за эти дни.

October 20, 2014

Как хорошо, что есть youtube!

На прошлой неделе, с четверга по воскресенье, в Праге прошел фестиваль световы эффектов под названием «Сигнал Фестиваль». В разных местах Праги чешские и иностранные художники подготовили для зрителей различные спектакли светоэффектов  , как например: video mappings в церкви имени Святой Людмилы и в Дворце Кинских на Староместской площади.

Я договорилась с подругой  посмотреть большинство спектаклей в пятницу. Так как они начинались с 7 вечера и повторялись каждых 15 минут, у нас была надежда успеть увидеть их.

К сожалению, в пятницу утром я  почувствовала себя нехорошо. У меня  были боли в желудке и тошнота. В часа два я решила уйти с работы домой. По-моему, я действительно  болела:  я дрожала  в постели  и мне тяжело было   есть и пить.

Мне лично не удалось увидеть ни одного спектакля. Но как хорошо, что есть youtube! Я уже нашла несколько видео  этого фестиваля.

October 21, 2014

Как хорошо, что есть youtube!

На прошлой неделе, с четверга по воскресенье, в Праге произошел фестиваль света под названием «Сигнал Фестиваль». В На разных местах Праги чешские и иностранные художники подготовили для интересующихся различные спектакли – игры со светом, как например: video mappings (видеокартины) на церкви имени Святой Людмилы и на Дворце Кинских на Староместской площади.

Я договорилась с подругой, и мы запланировали посмотреть большинство спектаклей в пятницу. Так как они начинались с 7 вечера и повторялись через каждыех 15 минут, у нас была надежда успеть увидеть их все.

К сожалению, в пятницу утром я не чувствовала себя нехорошо. У меня болел желудок и меня тошнило. В часа два я решила уйти с работы домой. По-моему, я действительно заболела: когда я лежала в постели, меня била дрожьало и мне трудно было и есть, и пить.

Мне лично не удалось увидеть ни одного спектакля. Но как хорошо, что есть youtube! Я уже нашла несколько видео из тех этих дней.

October 20, 2014
Йитка, я упомянул об этом фестивале в своем сочинении - очень люблю ваш Фестиваль Света, и мечтаю поехать в Прагу, чтобы посмотреть этот фестиваль. :-)
October 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!